Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
сочетание нескольких ВПР
 
Здравствуйте, всем!  
 
Непосильная задача у меня, прошу помочь мне:  
есть закупки товара за различные даты (например, как у меня в файле на 20,09 и 12,09)и с разными клиентами (т.е. клиенты и товар могут не совпадать или вообще не быть в одной из таблиц), нужно из закупок 20,09 вычесть закупки на 12,09 и умножить на цену.  
Но проблема в том, что если ВПР не находит клиента или товар в одной из таблиц пишет #н/д.  
Как же быть?
поиск значения по двум критериям
 
{quote}{login=}{date=13.07.2011 03:12}{thema=}{post}функция БИЗВЛЕЧ в помощи и примеры. Правда не мои но завалялись.{/post}{/quote}  
 
 
и это тоже супер!  
 
Я такая счастливая))))  
 
Мерсю
поиск значения по двум критериям
 
{quote}{login=}{date=13.07.2011 03:08}{thema=}{post}http://www.planetaexcel.ru/tip.php?aid=94{/post}{/quote}  
 
 
ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!!!а тем более, когда работает)))  
 
спасибо тебе, незнакомец, выручил меня ОЧЕНЬ!
поиск значения по двум критериям
 
{quote}{login=}{date=13.07.2011 03:04}{thema=Re: Re: Re: поиск значения по двум критериям}{post}Тогда вам в раздел "Приемы", мне так кажется. :){/post}{/quote}  
 
 
Я там все обрыла уже...  
 
сижу вот мучаюсь((((
поиск значения по двум критериям
 
{quote}{login=}{date=13.07.2011 02:49}{thema=Re: поиск значения по двум критериям}{post}{quote}{login=rodisve}{date=13.07.2011 02:43}{thema=поиск значения по двум критериям}{post}... сделать выборку по определенным кодам товара и складам количество, т.е. поиск количество товара по коду и складу... Посоветуйте...{/post}{/quote}  
Совет _1 - промежуточные итоги и фильтр, Совет_2 - сводная таблица, совет_3 - "секретное оружие" из Приемов... Или пример "есть-хочу" согласно Правилам...  
-69652-{/post}{/quote}  
 
"секретное оружие" бы не помешало мне сейчас))))
поиск значения по двум критериям
 
{quote}{login=Ярослав}{date=13.07.2011 02:55}{thema=Re: поиск значения по двум критериям}{post}Суммирование по двум и более критериям делается функцией СУММЕСЛИМН{/post}{/quote}  
 
 
мне не нужно суммировать, мне нужно значение по коду и складу(и тех и других огромное количество)  
 
но все равно спасибо!
поиск значения по двум критериям
 
есть таблица код товара(1,2,3 и т.д.), наименование(тапок, сыр и т.д.), склад (А,В,С)и количество товара. Нужно сделать выборку по определенным кодам товара и складам количество, т.е. поиск количество товара по коду и складу.  
 
Посоветуйте ,пожалуйста, как это сделать?  
 
Заранее всем спасибо.
Страницы: 1
Наверх