Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Суммы с другого листа по ряду критериев
 
спасибо!!!!
Суммы с другого листа по ряду критериев
 
Добрый день, дорогие участники, помогите пож, ранее очень активно пользовалась формулой суммпроизв, которой научилась у @a.i.mershik, сейчас в другом файле формула не работает, помогите пож разобраться, что не так, файл прилагаю
как поставить диапазон условия в строки сводной таблицы?, как поставить диапазон условия в строки сводной таблицы
 
Приложила файл с данными
как поставить диапазон условия в строки сводной таблицы?, как поставить диапазон условия в строки сводной таблицы
 
Добрый день, коллеги, подскажите пожалуйста, как установить в строках сводной таблицы диапазон условия, например 10-50%. есть массив данных, в котором есть ФИО людей и % их зарплаты от уровня рынка, то есть например

ФИО       Compa-ratio
Иванов             89%     (соответственно в 2 столбцах)

я формирую свод, в строки ставлю compa-ratio, в значение количество по полю ФИО.

вопрос заключается в том, как выставить в строках диапазоны по compa-ratio, типа 50%-80%, 80%-100% и тд. сейчас списком выгружаются все возможные проценты и как это изменить, я не знаю(((

Помогите пожалуйста!
Изменение линии выноски на графике
 
Коллеги, привет! подскажите пож как можно изменить место линии выноски, чтобы она выходила не из угла на графике, а из середины того ряда значений, к которому она относится, во вложении картинка как не должно быть(((
Расчет отчислений в страховые фонды с учетом регрессивной шкалы, помогите пож написать формулу
 
Владимир, там другая формула, она детализирует виды отчислений, мне же нужна универсальная(
Расчет отчислений в страховые фонды с учетом регрессивной шкалы, помогите пож написать формулу
 
Добрый день!

Помогите пож написать очень хитрую формулу расчета страховых взносов с учетом шкалы от размера дохода нарастающим итогом в течение года. если взять начисления в 3 месяце 400 000, а общий доход за 3 месяца 1 200 000, то получится, что эта сумма попадает сразу в 3 диапазона шкалы:
свыше 1 150 000 процент отчислений15,3%
от 865 000 до 1 150 000 - 27,3%
а до 865 000 - 30,2%.

если посчитать просто от 1 150 000, получается 61 200 - сумма отчислений, но если применить расчет детально, то сумма отчислений с 400 000 получается на 40 000 больше, т.е. = 105 085. прилагаю файл для наглядности, очень надеюсь на вашу помощь
Ошибка при создании зависимых списков
 
Спасибо, уже все получилось!
Ошибка при создании зависимых списков
 
В примере битая ссылка, т.к. часть данных удалена для размещения на форуме, в оригинале битых ссылок нет. Можете на этом маленьком примере посмотреть, что не так и как правильно?
Спасибо!
Ошибка при создании зависимых списков
 
Привет всем! Помогите, пожалуйста. Нужно на вкладке "Шаблон" сделать зависимый список с филиалами, которые соответствуют Макрорегионам. Список Макрорегионов и Филиалов на вкладке"Список". Пробовала сделать через СМЕЩ, как в примере, не получается.
Заранее спасибо!
Суммы с другого листа по ряду критериев
 
Добрый день! Дорогие участники форума, только на вас надеюсь иначе пропаду((( помогите пож, мне надо прописать суммеслимн (или какаую-то другую) так, чтобы на листе файла во вложении "отчет" собирались суммы с листа "база" по месяцу (1,2,3 и тд), по функциональному направлению и по виду выплат, на листе "база" - эти виды разбиты по файлу по каждому месяцу, у самой никак не получается, помогите пожалуйста!!  у меня файл на 2000 строк и почти 300 таких столбцов((((
Изменяемый диапазон суммирования в "суммеслимн"
 
а куда перенести?
Изменяемый диапазон суммирования в "суммеслимн"
 
Добрый день! Дорогие участники форума, только на вас надеюсь иначе пропаду((( помогите пож, мне надо прописатьсуммеслимн так, чтобы на листе файла во вложении "отчет" собирались суммы с листа "база" по месяцу (1,2,3 и тд), по функциональному направлению и по виду выплат, на листе "база" - эти виды разбиты по файлу по каждому месяцу, у самой никак не получается, помогите пожалуйста!! :cry:  у меня файл на 2000 строк и почти 300 таких столбцов((((
Как подсчитать количество ячеек с датами, которые больше/меньше определённой даты
 
спасибо огромное! выручили))
Как подсчитать количество ячеек с датами, которые больше/меньше определённой даты
 
Всем привет, подскажите мне тот же вопрос пожалуйста, вроде бы формулу проверила, все равно не считает((
Перевести итоговые значения в одну валюту, помогите написать правильно
 
Добрый день, форумчане! надеюсь на вашу помощь. Никогда в жизни не писала макросы, но походу время пришло. вопрос такой: во вложении пример файла, на листе Data указаны Fix и Variable в местной валюте, которая везде РАЗНАЯ, cами курсы указаны на листе Currency. надо прописать макрос, чтобы все столбцы с ежемесячными значениями (кроме итоговых - там где Total) перевелись в доллары в зависимости от валюты страны. как это сделать... спасите!!! помогите!!!
Страницы: 1
Наверх