Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Окрашивание ярлыка листа при заполнении данными.
 
ну что ? все спят что ли ?  
Окрашивание ярлыка листа при заполнении данными.
 
Данные из первого листа раскидываются по другим разным листам и ячейкам , например в столбце А будет ячейка под названием " оплата нал " и в неё надо будет внести сумму, которая привяжется к листу под названием РКО и к другому листу под названием Инкасс. как решить это ?
Окрашивание ярлыка листа при заполнении данными.
 
у меня названия листов не совпадают со столбцом А
Окрашивание ярлыка листа при заполнении данными.
 
у меня в файле имена листов другие .
Окрашивание ярлыка листа при заполнении данными.
 
Нечего не выходить , название листов в книгах разные  
Окрашивание ярлыка листа при заполнении данными.
 
Не получается применить макрос к другому файлу , помогите , желательно поясните что надо менять .(
Окрашивание ярлыка листа при заполнении данными.
 
не работает, вставьте плиз в мой пример
Окрашивание ярлыка листа при заполнении данными.
 
нет , не ячейки  и  столбцы , а само название листа внизу .
Окрашивание ярлыка листа при заполнении данными.
 
В книге эксель есть лист называется " заполнить " , в других листах есть ячейки привязанные к ячейкам в листе -'' заполнить " в случае если в каком либо листе заполнились данные , то лист должен окраситься в жёлтый цвет , кроме листа " заполнить "  
+1 к числу в ячейки каждый новый день ., каждый день заполняется таблица , нужно что бы каждый день в определённой ячейке сумма увеличивалась +1
 
БМВ благодарю !!! хорошего дня , остаёмся на связи ))
+1 к числу в ячейки каждый новый день ., каждый день заполняется таблица , нужно что бы каждый день в определённой ячейке сумма увеличивалась +1
 
всем здрастье , плиз хелп , не работает формула , та же самая ! ((
привязка значения ячейки к дате, при смене даты , значения с ячейки копируются в другую
 
Спасибо за помощь , но у меня не получается применить для своего файла , отправляю корректный файл с формулами которые должны быть в файле
привязка значения ячейки к дате, при смене даты , значения с ячейки копируются в другую
 
отправляю повторно нормальный файл ))
привязка значения ячейки к дате, при смене даты , значения с ячейки копируются в другую
 
ну помогите кто нибудь , задача ведь лёгкая
привязка значения ячейки к дате, при смене даты , значения с ячейки копируются в другую
 
Сорри , весь в работе , Здравствуйте ))
привязка значения ячейки к дате, при смене даты , значения с ячейки копируются в другую
 
нужна формула , для того что - бы , при смене даты на следующий день значение из ячейки А1 скопировались в ячейку B2  
Удалить все строки, в ячейках которых значения повторяются
 
Отлично , спасибо
Удалить все строки, в ячейках которых значения повторяются
 
Любую
Удалить все строки, в ячейках которых значения повторяются
 
Прикрепляю файл с примером , необходимо удалять строки в которых дублируются значения в столбце  D
Удалить все строки, в ячейках которых значения повторяются
 
В таблице есть строки  со зачениями в ячейках , как удалить все строки с ячейками в которых значения повторяются но с условием что одна ячейка со значением останется а все остальные дубликаты удаляться( важное условие , удалиться должна вся строчка )
Выделение строк, если сумма на дату уменьшается
 
Sanja наконец - то у меня получилось )) , а есть ли возможность как-то массово удалить все выделенные ячейки / строчки ?
Выделение строк, если сумма на дату уменьшается
 
Sanja мне не нужен макрос т.к. на компьютерах макросы в эксель не включены ( запрешенно ИТ отделом )  , решение предложенное в сообщении 14  указана формула '=$B2-$C2<3' , объясните на какие ячейки действует данная формула ?
Выделение строк, если сумма на дату уменьшается
 
vikttur что бы формула проверяла есть ли разница в меньшую сторону между ячейками в столбце B и ячейками в столбце С
Выделение строк, если сумма на дату уменьшается
 
'=$B2-$C2<3'   вы про эту формулу  ?
Выделение строк, если сумма на дату уменьшается
 
Как выглядит формула которая будет учитывать отношение одной ячейки к другой в каждой строчке  
Выделение строк, если сумма на дату уменьшается
 
Sanja большое вам спасибо за помощь, но если честно я изначально подумал про УФ. но после того как помучался и полазил в нём  решил написать в этот форум , но меня опять посылают лазить в обучениях.  
Выделение строк, если сумма на дату уменьшается
 
Sanja я написал удаление строк в которых значение уменьшилось МЕНЕЕ чем на три  
Выделение строк, если сумма на дату уменьшается
 
Мой вопрос - как это сделать а не где это посмотреть , у меня нет колонок для прослушивания вашего видео , напишите как это сделать если знаете
Выделение строк, если сумма на дату уменьшается
 
ещё одна поправочка , необходимо учитывать условие если сумма стала меньше на 3 и более ед.
Выделение строк, если сумма на дату уменьшается
 
к сожалению на работе нет колонок ((
Страницы: 1 2 След.
Наверх