Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выпадающий список по нескольким параметрам (условиям).
 
a.i.mershik, спасибо огромное!!
Выпадающий список по нескольким параметрам (условиям).
 
a.i.mershik, да, выглядит попроще. Но я уже заморочился без сводной таблицы.
Теперь другая проблема передо мной возникла, случилось так, что добавился еще один столбец, а кол-во параметров не изменилось. Можно ли как-нибудь сделать так, чтобы одинаковые названия исчезали? Пример прикрепил.
Выпадающий список по нескольким параметрам (условиям).
 
О, спасибо большое, это то, что надо!
Выпадающий список по нескольким параметрам (условиям).
 
В примере просто всего 2 условия для выпадающего списка, а у меня от 3х и более может быть, поэтому не понимаю как их связать.
Если Вы знаете как решить проблему, сделайте наглядно в Примере, который я скиул.
Выпадающий список по нескольким параметрам (условиям).
 
Не помогло. Тема актуальна
Изменено: ozdjay - 09.04.2018 15:14:35
Выпадающий список по нескольким параметрам (условиям).
 
Добрый день всем! Не могу сообразить как мне связать выпадающий список по нескольким параметрам (условиям). Пример прикрепил.
Выделение цветом ячеек из условия
 
Огромное спасибо!!
Выделение цветом ячеек из условия
 
Скинул пример с одним видом крепежа. Нужно сделать так, чтоб при выборе другого крепежа выделялось цветом только то что есть в наличии.
Это нужно для того чтоб в ячейках с цветом забить какие-то свои значения, чтобы потом сформировать третью таблицу с ценами.
Выделение цветом ячеек из условия
 
Добрый день! Столкнулся с проблемой использование данных одной таблицы для другой, с выделением цвета (простите за мой "грамотный" русский).
Автоматическое скрытие строк с нулевым значением, Написал макрос в VBA забиндил на кнопку, а она не работает
 
Спасибо большое!
Автоматическое скрытие строк с нулевым значением, Написал макрос в VBA забиндил на кнопку, а она не работает
 
Не могу разобраться почему не работает кнопка с макросом на автоматическое скрытие строк, уже все перепробовал, файл прикрепляю.
Помогите сделать двойную зависимость выпадающих списков
 
Не могу сообразить как мне это реализовать. Можете прислать файл сделанный?
Помогите сделать двойную зависимость выпадающих списков
 
Цитата
ozdjay написал:
Да хоть тройную - засучив собственные рукава
Все бы ничего если бы бренды не были одинаковыми. Не могу понять как сделать чтобы при одинаковых брендах были разные модели. Присвоить имя же можно только 1 раз, второй раз это же имя присваивать нельзя. И еще было бы неплохо чтоб файл прикрепили)
Помогите сделать двойную зависимость выпадающих списков
 
Здравствуйте! Как сделать двойную(тройную) зависимость в выпадающем списке? Файл с проблемой прикрепляю
Страницы: 1
Наверх