Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мигалка текста в ячейки или мигание ячейки, Помогите пожалюста
 
Как сделат чтобы если в ячейка было слово "For close" будет то она бы моргала навеке? Помогите пожалюста
Мигалка текста в ячейки или мигание ячейки, Помогите пожалюста
 
А можете с помощю макрос мне помоч. Мне с такими условиями и чтобы моргала чтобы раздражала глаза тому кто видит такие ячейки и исправил свои ошибки  
Мигалка текста в ячейки или мигание ячейки, Помогите пожалюста
 
Здравствуйте уважаемие знатаки Ексела

Помогите пожалюста. Это тема была но без правел. То есть как мне сделат чтобы, если в диапазоне B:B в ячейки будет слого "For close" чтобы это ячейка мигала до закрытие файла и при откритие опят мигала до закрытие. Пожалюста помогите с таким правела. Как мне сделат это. Я в макрос не так уж поэтому добрые люду помогите.

Файл закриплён.

С ув.
Курбонбек из Таджикистана
выбор из списка того, что ищем, в определенную ячейку
 
Как мне показалось в формуле вы выбрали массив из другой таблице. А можно в том же таблице эту формулу написать, либо мне еще раз скопировать такую таблицу? Спасибо за внимание и за ваше истраченные время...  
выбор из списка того, что ищем, в определенную ячейку
 
Здравствуйте уважаемый Александр П. Спасибо вам огромное, но у меня вопрос как я буду это делать? Мне в каждом строке формулу написать? Вы извините но можно как нибудь по подробнее опишите как написать формулу в массиве, там много ФИО и по одному написать мне трудно будет. Спасибо огромное еще раз вам вы облегчили мне работу, если я еще и смогу это будет классно...    Оказывается в EXEL можно всё
выбор из списка того, что ищем, в определенную ячейку
 
Нет мне та где я ищу я поставил проверка данных и сделал список из имени. Когда я выбираю имени этот таблица должна показать только те что я выбрал в ячейку.  
выбор из списка того, что ищем, в определенную ячейку
 
помогите пожалуйста. Как мне сделать так (что показана на таблице)?

ДО
A1B1C1D1 E1
Ячейка где я буду искать, например( ФИО)     Иванов 204 80
Петров 105 50
  Иванов 56 35
Петров 15 5
                                                                               Расулов3  10  30  
Иванов4 2288
Расулов1 33 33
после
A1 B1 C1 D 1E1
 Ячейка где я буду искать, например( Иванов) Иванов20 4 80
Иванов5 6 35
Иванов4 22 88
после
A1B1 C1 D1 E1
 Ячейка где я буду искать, например( Петров) Петров 105 50
Петров 15 5
после
A1B1C1D1 E1
 Ячейка где я буду искать, например(Расулов) Расулов 3 10 30
Расулов1 33 33
Помогите пожалуйста мне. Как сделать так?
Изменено: bajgala12 - 15.01.2018 11:39:20
Страницы: 1
Наверх