Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выбрать значения из одной таблицы в другую по нескольким условиям
 
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

а почему,когда я копирую до конца столбца- не все значения выбираются?( я что то не так делаю?
Выбрать значения из одной таблицы в другую по нескольким условиям
 
Добрый день
имеется таблица на двух листах, (пример во вложении)
какк выбрать значения из одной таблицы в другую по нескольким условиям? не могу сочинить формулу(
помогите чайнику)
При введении фамилии в книгу 1 подставлять данные из книги 2
 
а если список фамилий будет вводиться не в первую колонку?  
При введении фамилии в книгу 1 подставлять данные из книги 2
 
Добрый день
есть 2 книги, одна- с данными, вторая- для заполнения.
как сделать,чтобы при введении фамилии в книгу 1 - подставлялись данные из книги 2?
Извлечь из "План-Заказа" сумму оплаченного товара по нескольким условиям
 
Спасибо большое!!!!!!
Извлечь из "План-Заказа" сумму оплаченного товара по нескольким условиям
 
ДОбрый день
помогите пожалуйста, есть бюджет (свод) и план-заказ (отд лист.
Нужно отобрать оплаты по каждому заказу  при нескольких условиях,подозреваю что это можно сделать через функцию если или ВПР
Но у меня не получается.... помогите...
выборка каждой 5 строки и данных из нее, выборка каждой 5 строки и данных из нее
 
Спасибо!
выборка каждой 5 строки и данных из нее, выборка каждой 5 строки и данных из нее
 
Добрый день, есть база данных в которой заказы разбиваются на 5 строчки (для сводной таблицы). Нужно в свод сделать как то чтобы копировалась первая строчка заказа, а потом след заказ,который идет через 5 строки.... помогите пожалуйста.. Руками муторно...
выборка значений из листов таблицы по нескольким условиям, выборка значений из листов таблицы по нескольким условиям
 
на лист август должны собираться данные по оплатам из листа данные от КО и ОП и расходы из листа расходы и вся эта песня по датам((
выборка значений из листов таблицы по нескольким условиям, выборка значений из листов таблицы по нескольким условиям
 
спасибо большое! а можно еще один файл пришлю по тому же принципу?
выборка значений из листов таблицы по нескольким условиям, выборка значений из листов таблицы по нескольким условиям
 
ну может и больше
выборка значений из листов таблицы по нескольким условиям, выборка значений из листов таблицы по нескольким условиям
 
в таком виде, оплаты идут двумя траншами
выборка значений из листов таблицы по нескольким условиям, выборка значений из листов таблицы по нескольким условиям
 
Добрый день
помогите пожалуйста.
есть 2 листа таблицы, как мне в итоговый лист разнести оплаты по данным людям зависимости от числа оплаты....чтобы я потом меняла даты платежей и они менялись в итоговом листе по данному человеку?
пример прилагаю
Добавить в ячейку коэфициент в зависимости от числа в другой ячейке, функция если
 
ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!!! спасибо огромное!
Добавить в ячейку коэфициент в зависимости от числа в другой ячейке, функция если
 
как то не работает(,т е если тираж 4200шт (те в диапазоне от 3000-6000 шт)  то нужно чтобы 500 *8% *4200
Добавить в ячейку коэфициент в зависимости от числа в другой ячейке, функция если
 
смысл в том,чтобы расценка 500 руб увеличивалась на %(10,8,5,3) в зависимости какой тираж
т е если тираж до 3000 шт то расценка увеличивается на 10%, если тираж от3000 до 6000 шт, то расценка (500руб) увеличивается на 8% и тд
не могу сообразить как сделать
Добавить в ячейку коэфициент в зависимости от числа в другой ячейке, функция если
 
ну да(
Добавить в ячейку коэфициент в зависимости от числа в другой ячейке, функция если
 
Добрый день,помогите пожалуйста.
У меня есть расценки за операции при нормальном тираже. Но если тираж меняется в меньшую сторону-нужно удорожание расценки на определенный процент.
как то можно прописать формулой эту зависимость?не могу сообразить. ввожу формулу ЕСЛИ -расценка изменяется на максимальный процент...
зависимые для условий расчетов ячейки, как сделать в экселе значение для расчета в другой ячейке на основании данных первой ячейки
 
Господи,точно туплю!!! спасибо большое!
зависимые для условий расчетов ячейки, как сделать в экселе значение для расчета в другой ячейке на основании данных первой ячейки
 
добрый день
помогите пожалуйста. есть 2 печатных машины, одна работает при тираже от  5000 листов, другая- в тираже до 5000 листов.
я делаю для менеджеров считалку, при которой надо как то извернуться и поставить что если тираж - больше 5000 листов,то в расчете участвует первая машина, если меньше  то вторая... туплю,туплю...
сбор данных по нескольким критериям, как собрать данные на лист по нескольким критериям
 
ну попробую... попробую еще в 1с покопаться.. может найду где помесячно выгрузить
сбор данных по нескольким критериям, как собрать данные на лист по нескольким критериям
 
просто вау!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!  
сбор данных по нескольким критериям, как собрать данные на лист по нескольким критериям
 
смысл в том чтобы составить отчет по продажам по покупателям в разрезе месяцев по количеству и цене и номенклатуре. 1с к сожалению базовая и динамику по  месяцам не формирует и приходится выгружать отдельно каждый месяц и отбирать в свод... выгрузила 1 с вот так..
сбор данных по нескольким критериям, как собрать данные на лист по нескольким критериям
 
да , нормально
просто я не могу придумать формулу
сбор данных по нескольким критериям, как собрать данные на лист по нескольким критериям
 
конечно!
сбор данных по нескольким критериям, как собрать данные на лист по нескольким критериям
 
Добрый день, есть табличка, в нее надо отобрать данные которые соответствуют названию фирмы, названию товара его количеству
как то надо сделать чтобы отобрать и количество и сумму отгрузки по покупателю... в идеале это все должно быть по месяцам и потом в свод...
вот как сделать отбор- не знаю...
Сбор данных с нескольких листов, как собрать данные с листов книги
 
Спасибо большое! Значит уже мозг кипит)))
Сбор данных с нескольких листов, как собрать данные с листов книги
 
простите если что то нарушила, но не нашла... если поможете буду очень бдлагодарна
Сбор данных с нескольких листов, как собрать данные с листов книги
 
эта тема уже была?
Сбор данных с нескольких листов, как собрать данные с листов книги
 
Добрый день!
как мне собрать данные с нескольких листов на сводный лист так,чтобы при изменении данных на исх листах менялась сумма на своде? что то типа суммесли или по другому
Страницы: 1
Наверх