Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Копирование значения в последнюю непустую ячейку другого листа, Run-time error '9': Subscript out of range
 
Добрый день!
Был у меня рабочий макрос, но после отпуска перестал реагировать на команды.
Вы не могли бы подсказать по какой причине сейчас выскакивает ошибка Run-time error '9': Subscript out of range?
Текст упрощенного макроса (Задача: скопировать ячейку A1 из вкладки "1" в последнюю непустую ячейку строки A вкладки "2".):
Скрытый текст

файл прикрепил.
Заранее спасибо!
Вставка данных в первую пустую ячейку 2-й строки
 
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, с макросом. Второй день пытаюсь решить простецкую задачу, но интернет предлагает не совсем то, что мне нужно. Поиск по форуму тоже не помог.
В общем, необходимо из сводной таблицы копировать значения из диапазона C56:C155 в другой лист, чтобы первая ячейка этих данных была в первой непустой ячейке строки 2. Дело в том, что каждую неделю данные будут пополняться.
Записал макрос, но он копирует данные в активную ячейку. Я полагаю, что не хватает строки для выбора нужной ячейки.
Заранее спасибо!
Код
Sub Macro()
    Sheets("Cone Pivot").Select
    With ActiveSheet.PivotTables("Ñâîäíàÿ òàáëèöà2").PivotFields("parameter_id")
        .PivotItems("SROD_LMC").Visible = False
        .PivotItems("SROD_Mean").Visible = False
        .PivotItems("SROD_MMC").Visible = False
        .PivotItems("SROD_OOR").Visible = False
        .PivotItems("Upper_LROD").Visible = False
        .PivotItems("(blank)").Visible = False
    End With
    ActiveWindow.SmallScroll Down:=21
    Range("C56:C155").Select
    Selection.Copy
    Sheets("Cone Width").Select

    Selection.PasteSpecial Paste:=xlPasteValues, Operation:=xlNone, SkipBlanks _
        :=False, Transpose:=False
End Sub
Гистограмма с предельными значениями
 
Доброго дня!
Вы не могли бы помочь с визуализацией данных двух измерений BI и BO?
На графике (ось х - размер с шагом 0,001, ось у - количество значений, попавших в интервал) необходимо показать количество значений по обоим измерениям в каждом интервале, а также границу (149,982) вертикальной линией.
Постарался от руки нарисовать что-то похожее на то, что пытаюсь сделать.
Заранее спасибо!
Страницы: 1
Наверх