Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сводная таблица, как сделать,чтобы данные были не в группировке, а в соседнем столбце, При создании сводной таблицы необходимо,что бы не делал группировку, а данные выносил в соседний столбик
 
добрый день!
Прошу прощения, наверно, вопрос уже обсуждался, тогда ткните, где почитать сама не нашла.
необходимо создать сводную. есть данные: магазин, город, количество, товар.  не могу сделать, чтобы в соседнем столбце был город около каждого магазина, У меня получается только группировкой: город, и под ним все магазины города. и можно ли сделать чтобы в столбцах товар  вышел только нужный. Пример во вложении.

и второй вопрос, пример тоже во вложении, вторым столбиком, если в одном столбце город и магазин, можем ли мы не добавляя столбик к исходнику и без выноса туда города. сразу сделать сводную с двумя столбиками город и магазин?

спасибо!!!!!
Подтянуть данные написанные по другому
 
Добрый день! Есть два прайса с одинаковыми позициями, но написанными по разному, например: &qуот;КОРМ ААА д/собак кр.и ср. пород&qуот; и во втором прайсе &qуот;Корм Ааа для собак средних и крупных пород" .как подтянуть данные второго прайса к первому.
спасибо!
Как перенести необходимые строки в другой столбец
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть таблица, где в одном столбце данные с промежуточными итогами. Задача посчитать продажи, по отделам, сериям, и с разбивкой по-недельно (01.01.2015-07.01.2015). В примере отдел - ИМ, серии - Delux, Лайт.
спасибо.
На один код и один цвет установить такую же цену, как в позиции с характеристикой
 

обрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть таблица: название, код, цена. Код иногда разный, иногда одинаковый (в примере один код, разные цвета). Задача: на один код и один цвет установить такую же цену, как в позиции с характеристикой Karre. ссылка на пример таблицы.

пример: https://onedrive.live.com/edit.aspx?resid=F4A24ECE75BEB6A2!113&app=Excel&wdnd=1&...

Страницы: 1
Наверх