Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выделение цветом первой половины текста по критерию в массиве, Выделение цветом первой половины текста по критерию в массиве
 
Цитата
Wiss написал:
Вариант с условным форматированием. Можно даже не сортировать.
Круто, спасибо, так и хотел сделать с условным форматированием, самый простой вариант, но недокрутил формулу)
Всем остальным тоже большое спасибо за отклик)
Выделение цветом первой половины текста по критерию в массиве, Выделение цветом первой половины текста по критерию в массиве
 
Всем привет, очень нужна помощь. Файл в вложении
Суть задания: необходимо по столбцу 2 сделать выделение цветом первой половины каждой группы
К примеру, у нас есть 8 строк с значением Аперитив, первые 4 строки необходимо закрасить каким либо цветом, далее есть 95 строк с значением вино, первые 48 значений необходимо выделить таким же цветом. И так по всему массиву
Вообще нет идей как можно реализовать это  
Изменено: i_gave_up - 16.04.2018 16:26:42
Сложная массовая рассылка массивов с макросом
 
Все равно спасибо, очень помогли
Сложная массовая рассылка массивов с макросом
 
Цитата
Nordheim написал:
"Все гениальное просто, а все простое гениально!!!"
Все работает!) Спасибо огромное)
Если вы поможете еще интегрировать макрос в котором прописано форматирование с таблицей в моем шаблоне в свой, и сообщение будет отправляться с таблицей, это будет просто шикарно, буду безумно благодарен
Сложная массовая рассылка массивов с макросом
 
Цитата
Nordheim написал:
Как-то так получилось.
Круто, спасибо, почти как надо, за исключением одного момента, первому письмо правильно формируется, а вот второму нет. Ему формируется письмо с информацией первого пользователя.  Это как-то можно изменить?  
Сложная массовая рассылка массивов с макросом
 
пример с макросом
Сложная массовая рассылка массивов с макросом
 
В файле описана задача и пример, спасибо  
Сложная массовая рассылка массивов с макросом
 
Цитата
Nordheim написал:
Что-то все запутано! А кому же 5 и 6 строки или никому
Прошу прощения, имел ввиду первому отправить 1 и 2 строку, а второму - 3,4,5 и 6 строки
Сложная массовая рассылка массивов с макросом
 
Цитата
Sanja написал:
Вот  в этой теме  есть макрос рассылки в цикле. Правда по Шаблону, но, думаю, разберетесь
По этому макросу насколько я понимаю, письма отправляются последовательно исходя из списка, а мне необходимо, чтобы в одном письме, на один почтовый адрес отправлялось несколько строк, при том что точное кол-во строк неизвестно, и указать заранее диапазон невозможно. То есть предположим вид:
игорь/.../.../..../
игорь/..../.../..../
артем/.../.../.../
артем/..../.../.../
артем/.../.../.../
артем/..../.../.../
Тогда первому необходимо одним письмом отправить 1 и 2 строку, второму 1,2,3 и 4 строки
Сложная массовая рассылка массивов с макросом
 
Всем привет, есть задача осуществить массовую рассылку писем из екселя через outlook. Сложность в следующем: таблица вида
Имя/окпо/номер договора/дата/гибкое поле/гибкое поле
имена кому отправлять повторяются, к примеру:
игорь/.../.../..../
игорь/..../.../..../
артем/.../.../.../
артем/..../.../.../
и тд
На один почтовый адрес отправить одни данные, на второй другие
Как отправлять письма я разобрался, но как это сделать циклично и с условием, не могу, слишком сложно)
Подскажите, пожалуйста, возможно ли это осуществить и как
Страницы: 1
Наверх