Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сохранение в отдельные файлы
 
Kuzmich,а скажите пожалуйста есть ли у этого кода какие-нибудь ограничения? к примеру пустые строки или обьединенные ячейки? все еще долбаюсь с этим кодом, заработало вроде но не на моем нужном документе =(
Сохранение в отдельные файлы
 
Kuzmich, Если вам не сложно дайте пожалуйста комментарии к коду где что применяется, непонятно откуда взялась цифра 2 в строке 12 "(Rows.Count, 2)"
ну и в строке 17 что за 8 такая "Criterij = Cells(i, 8)"
Уверен что я делаю ошибку в них, потому что внимательно изучил где что нужно изменить
Сохранение в отдельные файлы
 
Kuzmich, Здравствуйте! Отлично работает на примере, но когда переношу в свой файл, меняю буквы на нужные, вываливается ошибка 400, вот просто 400 и все, решения в интернете не нашел =(
Сохранение в отдельные файлы
 
Кнопка цитирования не для ответа [МОДЕРАТОР]

Здравствуйте, в какую сторону копать? Создать файлы с нужными названиями и потом указать что по названиям применять фильтр?
Подойдет любое решение вопроса лишь был искомый результат
Сохранение в отдельные файлы
 
Привет всем! Посоветовали ваш форум как очень отзывчивый и добрый.
У меня есть задача создать макрос. Макрос должен уметь фильтровать данные в одном столбце и сохранять по этой выборке в отдельные файлы
Приложил файл, там есть столбец "Продукт", в нем содержатся продукты "Сыр Огурец Шоколад" и тд, по исполнению Макроса в папке с файлом должны оказаться Файлы с именами "Огурец" "Сыр" "Томат" и тд, а так же кто купил по какой цене и какой уникальный номер этой покупки, если честно я в ступоре, помогите умницы и умники =D
Изменено: pympyy - 11.02.2018 13:13:52
Страницы: 1
Наверх