Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
нужно ПРОПОРЦИОНАЛЬНОЕ изменение размеров картинки, картинка меняет размер непропорционально при изменении размера ячейки
 
Добрый день. Привязал размер картинки к размеру ячейки. Вылезла беда, при изменении одного из размеров ячейки меняется только тот же параметр картинки=(.

Файл-пример прилагаю.
как вставить значение ячейки в надпись, требуется обновление текста в надписи после изменения данных в ячейке.
 
Товарищи.
Необходимо каким-то образом привязать текст в надписи (вставка-надпись) к значению определённой ячейки так, чтобы копий надписи было много, и все они обновлялись при обновлении данных ячейки.
Изменено: AlexeyKalinin - 13.03.2018 08:57:48
как убрать смещение (сжатие) при печати, Excel смещает лист при печати и сжимает содержимое в заданные непонятно где границы
 
Товарищи, пытаюсь распечатать лист в excel c помощью принтера PDF24
Проблема: при печати происходит смещение печатаемой области (файл test), границы листа заданы совершенно другие (файл properties).

На мой взгляд, дело не в настройках принтера, ибо их я облазил вдоль и поперёк.
Знатоки, подскажите, пожалуйста, в чём беда.  
[ Закрыто] область печати, сме
 
Товарищи, пытаюсь распечатать лист в excel c помощью принтера PDF24
Проблема: при печати происходит смещение печатаемой области (файл test), границы листа заданы совершенно другие (файл properties).

На мой взгляд, дело не в настройках принтера, ибо их я облазил вдоль и поперёк.
Знатоки, подскажите, пожалуйста, в чём беда.  
как поменять толщину обрамления ячеек в ексель 2007
 
Товарищи.
Столкнулся с похожей проблемой.
Попробую объяснить на пальцах (просьба - не язвить и не плеваться желчью, ибо в excel я совсем новичок.

Мне нужно задать толщину линии в миллиметрах (ну или в pt - на миллиметры я сам пересчитаю). И для этой задачи список из предлагаемых типовых толщин меня не устраивает. Есть ли где-нибудь настройки, которые позволят мне задать строго определённую толщину (допустим, 0.345 мм)?
Страницы: 1
Наверх