Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Макрос заполнения шаблона word документа с таблицы excel
 
Цитата
С чего Вы взяли, что я Вас критикую?!
Цитата
Я - не программист: пишу только убогие макросы. Правда, работающие...
Спасибо Вам!
Макрос заполнения шаблона word документа с таблицы excel
 
Я попросил о помощи, если не хотите/не можете почь, ваше решение, критиковать меня не обязательно
Макрос заполнения шаблона word документа с таблицы excel
 
Я не говорил что я автор,просто первый опыт написания, гугл в помощь :)  несколько вариантов перебрал подогнал под себя, получилось то что нужно, но он плохо работает, зашел в тупик, если есть варианты, подскажите, нет буду пытаться сам разобраться
Макрос заполнения шаблона word документа с таблицы excel
 
Цитата
для себя хотелось разобраться что не так в макросе
сам не осилил добится стабильной работы, решил обратиться к специалистам... простой интерес, что сделал не так
Макрос заполнения шаблона word документа с таблицы excel
 
Попытаюсь разобраться с рассыской, но для себя хотелось разобраться что не так в макросе, так как первый опыт написания,хотелось бы понять что в нем не так и сделать чтоб работал :)  
Макрос заполнения шаблона word документа с таблицы excel
 
https://www.dropbox.com/s/9bzk0mxq9jqrr7y/%D0%A8%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%2­0%D0%B8%20excel%20%D1%81%20%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1­%81%D0%BE%D0%BC.zip?dl=0
ссылка на файл с шаблом и excel с макросом
Макрос заполнения шаблона word документа с таблицы excel
 
Z так они жеи весят не 300, а 35 :)  
Макрос заполнения шаблона word документа с таблицы excel
 
Здравствуйте!
есть готовый макрос для заполнения шаблона, но он работает не корректно, работает через раз и не со всеми шаблонами.
Помогите подправить или подкорректировать. Файлы загрузить не могу т.к. пишет не должны превышать 100 кб, а они у меня оба весят 35 кб, может кто подскажет в чем проблема?)
Спасибо!
Изменено: azik - 17.03.2018 19:53:16
Макрос для сравнения двух листов excel
 
Всем огромное спасибо за участие, очень помогли)
Макрос для сравнения двух листов excel
 
Спасибо большое, все работает как нужно
Макрос для сравнения двух листов excel
 
остальные колонки не важны, основные ИНН и сумма
Макрос для сравнения двух листов excel
 
да, реальна, данных для сравнения я имел ввиду, однотипных таблиц с которыми нужно провести однотипные задачи, заносятся руками
Макрос для сравнения двух листов excel
 
нет ИНН не повторяется
Макрос для сравнения двух листов excel
 
Макрос не работает если нумерация не идет по порядку в 1 и 2 листе, формула работает нормально, вот если бы поправить макрос, было бы замечательно
Макрос для сравнения двух листов excel
 
Цитата
Bema написал:
Какие остальные, в примере только одна строка.
Я добавил и другие значения, но работает только когда идут по порядку, это на счет макроса
Макрос для сравнения двух листов excel
 
Bema все они однотипные лист 1 только инн без сумм, дублируются в  листе 2  только с суммами и идут они не по порядку, не совпадают по номерам строк с листом 1. Спасибо вам за формулу)
Макрос для сравнения двух листов excel
 
mtts54, работает если порядок ИНН не нарушен, если в 1 и 2 листе в разброс не срабатывает, а они у меня идут не по порядку
Макрос для сравнения двух листов excel
 
Bema, таблиц много и данных для сравнения много, макрос можно применить ко всем, мне кажется так проще чем прописывать формулы в каждый файл, я конечно могу ошибаться, с excel я слабо знаком, собственно потому и обратился за помощью)
Макрос для сравнения двух листов excel
 
Спасибо большое mtts54, но почему-то работает только на 1, остальные совпадения не ищет
Макрос для сравнения двух листов excel
 
это просто для образца ИНН будет 10 цифр суммы будут не больше чем с 5-6 нулями
Макрос для сравнения двух листов excel
 
Помогите пожалуйста!
есть два листа excel, в одном листе есть колонка ИНН (и еще много других не важных), во втором листе тоже ИНН и еще одна колонка сумма,  нужно с помощью макроса сравнить колонки ИНН в двух листах и скопировать  сумму совпавшего ИНН в первый лист. Во вложении образец таблицы
Изменено: azik - 13.03.2018 16:41:39
Страницы: 1
Наверх