Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Загрузка фотографий с фотохостинга. Как разделить ссылки?
 
Все получилось, спасибо
Загрузка фотографий с фотохостинга. Как разделить ссылки?
 
Цитата
Igor89 написал:
Честно,  я не понял.  Вот у меня есть такая схема. Я добавляю в ячейки ссылки, после прописываю формулу с обеднением ячеек и добавляю " ; " . Копирую и вставляю как значения и получается вот такое значения. Но мне нужно каким то образом убрать в конечном итоге лишние " ; "
В формуле ячейка А33  это  " ; "
Загрузка фотографий с фотохостинга. Как разделить ссылки?
 
Честно,  я не понял.  Вот у меня есть такая схема. Я добавляю в ячейки ссылки, после прописываю формулу с обеднением ячеек и добавляю " ; " .
Копирую и вставляю как значения и получается вот такое значения. Но мне нужно каким то образом убрать в конечном итоге лишние " ; "  
Изменено: Igor89 - 24.10.2019 23:23:07
Загрузка фотографий с фотохостинга. Как разделить ссылки?
 
 У меня возникла такая проблема. Я загружаю фотографии на фото хостинг и беру од туда прямые ссылки на изображения.
Я создал шаблон в XLS для загрузки товара на сайт. Cделал 12 ячеек в excel, каждую ячейку разделил точкой с запятой и объединил в общую формулу через &
Но у меня возникла проблема. Если я загружаю 12 ссылок все ок. Но когда загружаю 5 - 11 фото, получается вот такая проблема. Как сделать что бы точка с запятой были только в заполненных ячейках. В  последней ячейки точки с запятой не было    
Изменено: Igor89 - 21.10.2019 23:43:24 (Как разделить ссылки с фото хостинга )
Замена информация в ячейке с других столбцов
 
1. Есть значения          Size:XL:+:0.0000|Product style:Jersey:+:0.0000|Gender:Men:+:0.0000|Сondition:NEW - USED:+:0.0000
2. Должно получится вот так      
Size:XL;price:24.9900;old_price:0.0000;buy_price:0.00;qty:1.0000;weight:1.0000|Product style:Jersey:+:0.0000|Gender:Men:+:0.0000|Сondition:NEW - USED:+:0.0000

После размера нужно добавить значения price: ( колонка T);old_price:0.0000;buy_price:0.00;qty:(колонка J);weight:(колонка W)
Замена информация в ячейке с других столбцов
 
Там в файле я все подробно расписал и показал. Как можно это сделать ?  
Как достать из текста фрагмент с цифрами
 
Спасибо большое
Как достать из текста фрагмент с цифрами
 
Расскажите пожалуйста, куда этот код вставлять.
Как достать из текста фрагмент с цифрами
 
Я решил проблему с помощью
1. Выделить диапазон ячеек для замены
2. Ctrl+H. Найти - "*/", заменить на (оставить поле пустым)
3. Ctrl+H. Найти - "~?*", заменить на (оставить поле пустым)
Как достать из текста фрагмент с цифрами
 
Подскажите пожалуйста как вытянуть внутри символов цифры. Вот пример
чвспававтрать/353636363636?прпарапрарар
Должно остаться 353636363636 или хотя бы /353636363636?  

Спасибо  
Изменено: Igor89 - 13.03.2018 18:25:40
Страницы: 1
Наверх