Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выпадающий список из двух источников., объединение диапазонов
 
Alemox, хороший вариант, но нужно всё объединить.

Bema, мне надо играть с комбинациями справочников в выпадающих списках. Комбинаций может быть очень много, делать под каждый список столбцы не очень удобно, да и не нужно т.к. я знаю первоначальный набор элементов.

Например, у меня есть список продуктов, закупаемых от третьих лиц и список продуктов, который мы производим. В разных случаях мне нужен выпадающий список двух наборов вместе, отдельно или вообще с добавлением технических значений типа "Null", "Не применимо" итд.
Выпадающий список из двух источников., объединение диапазонов
 
Bema, спасибо, но проблема как раз в том, что отдельный столбец мне не нужен, и я стараюсь от него уйти. То есть 3 столбца - это источник для выпадающего списка, а не источник для объединенного столбца.
В идеале - может есть какая функция, которая просто несколько именнованных диапазонов сможет объединить в один.
Выпадающий список из двух источников., объединение диапазонов
 
a.i.mershik, приложил файлик.
Выпадающий список из двух источников., объединение диапазонов
 
Добрый день!
Есть задача выводить выпадающий список из двух источников.
То есть имеем два диапазона, например A1:A4 и B1:B3 со значениями {А1;А2;А3;А4} и {B1;B2;B3} соответственно. Хочется сделать формулой выпадающий список без промежуточных объединений в один диапазон {А1;А2;А3;А4;В1;В2;В3}.
Кроме vba и пользовательской формулы в голову ничего не лезет.
Страницы: 1
Наверх