Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пересчет в разных валютах по заранее введеннім курсам
 
Всем привет. Нужно решение одной задачи. Имеется смета с ценами в USD (вписываются значения вручную в столбец). Внизу сметы есть выпадающий список с двумя выбираемыми значениями, USD и EURO. То есть по умолчанию цены вписываются в USD, соответственно в выпадающем списке значение тоже USD. Надо чтоб при выборе EURO в столбце с ценами они пересчитывались по заранее введеному курсу в отдельной ячейке. Можно ли это решить не прибегая к VBA? К сожалению не имею возможности прикрепить саму смету в качестве примера.
Изменение цен согласно курсу по нажатию кнопки
 
Тоже хороший вариант. Спасибо.
Изменение цен согласно курсу по нажатию кнопки
 
О да. Действительно так подходит. Спасибо огромное.
Изменение цен согласно курсу по нажатию кнопки
 
Примерно так...
Изменено: progun1 - 21.03.2018 21:44:59
Изменение цен согласно курсу по нажатию кнопки
 
Цитата
gling написал:
А где курс доллара или рубля к доллару?
У меня есть вспомогательный лист где прописан курс и согласно ему выполняются вычисления.
Изменение цен согласно курсу по нажатию кнопки
 
Я понимаю, что это можно сделать. Но как?? В вертикальном столбце проставлены цены в долларах. Внизу есть выпадающий список, где можно выбирать либо доллары либо рубли. Если я выбираю рубли, цены в столбце должны с долларов поменяться на рубли.
Изменение цен согласно курсу по нажатию кнопки
 
Есть столбец с ценами (в долларах). При выборе другой валюты, в этом столбце цены должны автоматически поменяться в соответствие с курсом.
Изменение цен согласно курсу по нажатию кнопки
 
Здравствуйте. Я тут новичок. Искал по форуму тему, и не нашел. Есть калькуляция, в которой цены указаны в долларах. Естественно внизу есть ячейка "Итого уе.".
Слово "уе." находится в отдельной ячейке. Я сделал выпадающий список, в котором "уе." заменяется на "руб.". Мне нужно, чтобы цены в калькуляции изменялись с "уе." на "руб." ( по курсу конечно) в зависимости от изменения значения в выпадающем списке. Желательно без использования макросов, так как этот документ должен корректно работать и на других машинах.  Подскажите, как это можно сделать.
Страницы: 1
Наверх