Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Перенос данных в другую таблицу с добавлением строк
 
Люди добрые, проблема всё еще актуальна и требует вашей помощи! Перерыл кучу информации в интернете, но сам справиться не могу...
Перенос данных в другую таблицу с добавлением строк
 
Цитата
Михаил Комиссаров написал:
Я бы предложил 2 варианта
Михаил, спасибо большое, но в теории я сам понимаю это. Я даже думал через какую-нибудь базу данных делать. Типа занести данные в БД, а потом из нее уже сформировать форму..... Но это все в теории. А на практике мне нужно готовое решение, скрипт или формулы, т.к. с нуля сам точно не справлюсь(  
Перенос данных в другую таблицу с добавлением строк
 
Посмотрите пожалуйста, буду премного благодарен, т.к. по примеру с помощью гугла может что и получится, а вот с нуля сам точно не справлюсь!!!
Перенос данных в другую таблицу с добавлением строк
 
Добрый день! Помогите пожалуйста решить задачу. Значит суть такая, есть файл с данными которые необходимо перенести в файл с готовой формой. Но переносить данные нужно согласно дате и смене!!! Количество столбцов меняться не будет, а вот добавлять строки в таблицу с формой нужно автоматом в зависимости от количества строк в файле с данными.
Для наглядности в файле формы на втором листе таблица уже с нужным результатом сделанным пока вручную, и очень рассчитываю что вы мне поможете автоматизировать этот процесс.
Страницы: 1
Наверх