Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
сводная таблица из других файлов
 
Спасибо ,поняла в чём была ошибка  
сводная таблица из других файлов
 
Может можно увеличить как-нибудь, чтобы больше строк вмещалось и столбцов?
сводная таблица из других файлов
 
Спасибо, сделала таблицу, но 50 файлов сводная таблица не может загрузить, показывает ошибку, слишком большой обьем, что дальше делать, неужели нет выхода?
сводная таблица из других файлов
 
можно ли создать таблицу- сводную на отдельный файл, куда может поступать информация из других таблиц других файлов, вообще возможно ли это (если их 50)? Если в одной таблице на отдельном файле работаешь( проставлять номера, а в другом файле в таблице отражается, что номер проставлен) Может кто нибудь подскажет? Чтобы не замудренно было, а просто для понимания, в экселе не ас)
Повторяющиеся числа в листах =1, если нет , то 0
 
Спасибо огромное за время и помощь)  
Повторяющиеся числа в листах =1, если нет , то 0
 
Во втором столбце
Повторяющиеся числа в листах =1, если нет , то 0
 
В файлах пишутся только цифры, Да, в листе я пишу с какого файла)
Повторяющиеся числа в листах =1, если нет , то 0
 
Лист 1 с определенными числами постоянно у меня в файле, 50 файлов с числами постоянно дополняются, я копирую
Повторяющиеся числа в листах =1, если нет , то 0
 
файлов тоже 50, туда заносятся числа, я просто копирую и вставляю числа в листы, листов тоже 50, может просто ссылку сделать из файлов к листам?)) я совсем новичок)
Повторяющиеся числа в листах =1, если нет , то 0
 
Хотела уточнить, Все листы я сверяю с листом 1
Повторяющиеся числа в листах =1, если нет , то 0
 
Извините, в экселе я не очень работаю, а может ли это работать, если будет не один лист, а несколько листов (у меня таких 50 с числами), можно ли применять сразу с файлов и не копировать на лист, как я делаю)
Повторяющиеся числа в листах =1, если нет , то 0
 
Спасибо огромное!!!! Вы меня спасли, можно ли это применять , если будет 14 000 чисел? Повторяющиеся числа все закрасятся?
Повторяющиеся числа в листах =1, если нет , то 0
 
Можно ли создать таблицу:на двух листах числа и если есть повторы, высветить цветом и в следующем столбике 1, при этом на листе 2 всегда добавляются новые числа
Если ячейка закрашена, то - 1 , если нет - 0
 
Пожалуйста, помогите, в Exele плохо разбираюсь, не получается,
Можно ли помочь сделать такую таблицу:на двух листах числа и если есть повторы, высветить цветом и в следующем столбике 1, при этом на листе 2 всегда добавляются новые числа
Страницы: 1
Наверх