Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ошибка в формуле
 
Спасибо большое! голова сломалась..
Ошибка в формуле
 
Помогите, пожалуйста, с ошибкой (красная ячейка Y1 в файле во вложении). Скорее всего что-то с форматами, но я не могу понять, почему ERROR.
Почему сумма отрицательных и положительных чисел не равна нулю?
 
Коллеги, наверное немного не так описал. Все ячейки, кроме А5 заблокированы. Можно править только А5
Почему сумма отрицательных и положительных чисел не равна нулю?
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста, убрать чек. Что-то явно с ячейкой А5. Сумма в А1-А5 должна быть равна нулю. Первые четыре дают ноль, в последней тоже стоит ноль. Может быть дело в формате? Очищаю полностью ячейку, ставлю туда руками ноль. И снова не идет контроль...Файл во вложении

Спасибо!
Разорвать связи на защищенных листах
 
mtts54, спасибо большое! Выручили очень)
Разорвать связи на защищенных листах
 
Добрый день!
Существует такая проблема. Есть файл с множеством листов (около 40 штук). Каждый лист запаролен (пароль я естесственно не знаю). Однако есть ячейки на каждом листе, где пароль не распространяется. В эти ячейки я ставлю ссылки на различные источники. После того, как я полностью заполнил весь файл (и появилась куча внешних ссылок), мне необходимо отправить файл по почте и удалить все связи с внешними книгами. Это занимает тучу времени.
Вопрос: как быстро удалить все связи на защищенных листах? Возможно есть какой-то макрос. Единственное, что пока придумал - это через поиск искать каждую ячейку, где в есть ссылка на внешние источники и убивать формулу в этой ячейке сразу же...
Спасибо!
Страницы: 1
Наверх