Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поиск полного совпадения ячейки на разных листах для вычислений
 
Доброй ночи, форумчане.
Есть листы Increment и ALL.
Из листа ALL в столбце А ищу такое же значение, что и в increment A, а затем по дням вычисляю разницу размеров по этой строке(таблице).
Мне необходимо понимать на сколько МБ увеличивались таблицы в размере каждый день.
Файл Tables size
Не понимаю как соединить все формулы.

Картинка удалена - превышен допустимый размер вложения [МОДЕРАТОР]
Аналог СУММЕСЛИ, Необходимо заменить формулу оставив её смысл
 
Доброе утро, форумчане.
Не хватает ума правильно заменть формулу, так как этот шаблон далее я вставляю в аксесс 2003 года, где выдает ошибку "Такой формулы еще не существует".
В файле сам пример. Буду очень признателен.
Условное форматирование при сравнеии дат
 
Доброго дня суток. К сожалению, не смог подобрать правильных ключевых слов и найти похожий топик с ответом, поэтому,  по-видимому, придется повториться.  За что заранее извиняюсь.

Есть 2 колонки с датами (это шаблон, в который тянуться данные из БД). На них необходимо применить правило следующего содержания.
Колонки форматируются именно таком формате ( в G необходимо записывать чч:мм:сс).

Если дата в ячейке i меньше, чем в G (по дням, месяцам, годам), то подсвечивать ячейку любым цветом (к примеру, зеленым), если даты равны, либо дата больше, либо ячейка пуста не производить никаких действий.
Соль еще в том, что мне необходимо это растягивать на все записанные данные из шаблона.
Изменено: AfterEarth - 29.10.2018 17:38:14
Поиск полного, или частичного совпадения ячейки с заданным значением
 
Ответ подходит.

Пытливый, большое спасибо.
Поиск полного, или частичного совпадения ячейки с заданным значением
 
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как выбрать значение если оно не строго задано.


=ЕСЛИ(B3="80";1;"") данную формулу использую. Но дополнительно нужно, чтобы он выводил положительный итог, если в ячейках "B" есть значение "80" среди других символов.
Заранее спасибо!
Страницы: 1
Наверх