Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Формат даты без точек, 23.05.2018 преобразовать в 23 05 2018
 
vikttur,Спасибо большое)
Формат даты без точек, 23.05.2018 преобразовать в 23 05 2018
 
Здравствуйте! Подскажите как сделать чтобы дата из формата с точками 23.05.2018 преобразовать автоматически в формат без точек между цифрами (пробелы) 23 05 2018?
Спасибо
Замена сразу всех связей с вордом
 
А нельзя ли каким нибудь простым макросом это сделать? ведь поля всегда остаются ровно на том же месте
Замена сразу всех связей с вордом
 
TheBestOfTheBest,Больше к сожалению денег нет(
Замена сразу всех связей с вордом
 
Здравствуйте! Подскажите, а есть такая возможность чтобы поменять сразу все связи  Word с Exel (а не каждый по отдельности?
Изменено: Allablond - 22.05.2018 14:53:00
Рассчитать пеню по условию
 
sokol92, Полезная информация, и даже очень. Спасибо все было поучительно, теперь я разобралась!
Отсортировать листы в книге по листам, не по названиям
 
Jack Famous,  8-0 Не уверена что нужна. Но в будущем я думаю меня об этом спросят. Спасибо большое за комментарии к коду, пошла разбираться !!! :*
Nordheim, И вам спасибо за помощь, вы мои спасители, не знаю даже чтобы я делала без вашей помощи!!!
Отсортировать листы в книге по листам, не по названиям
 
Nordheim, как строится массив по которому листы расставляются?
Рассчитать пеню по условию
 
sokol92, Какой вы внимательный! Спасибо) Ошибка была в том что вы пропустили строку?
Рассчитать пеню по условию
 
Посмотрите пожалуйста, где ошибка в рассчетах( Очень нужно(
Отсортировать листы в книге по листам, не по названиям
 
Jack Famous, ой, и правда, спасибо)  
Отсортировать листы в книге по листам, не по названиям
 
Nordheim, так ругается на iSortArr почему-то
Отсортировать листы в книге по листам, не по названиям
 
Nordheim,Ура! Все работает))) Спасибо ! :*  
Сколько месяцев до даты
 
Сергей,Поняла, спасибо, так, конечно формула гораздо короче получается)
Сколько месяцев до даты
 
Сергей, Как она понимает что число свыше 25 нужно писать "свыше 24", я думала она будет только конкретно число 25 искать. А числа 26, 27, 28, игнорировать
Отсортировать листы в книге по листам, не по названиям
 
Что так что так. По внутреннему названию ничего не сортируется только по пользовательскому
Отсортировать листы в книге по листам, не по названиям
 
Anchoret, В этом весь смысл моей работы и есть. Чтобы расставить листы по внутренним именам
Отсортировать листы в книге по листам, не по названиям
 
Anchoret,И что должно было произойти?
Сколько месяцев до даты
 
Сергей,Я уже сделала получилось вот так)
Отсортировать листы в книге по листам, не по названиям
 
Андрей VG, Sanja, Jack Famous, Я может не совсем правильно описала. Смотрите у листов есть уже названия, они разные у всех. Но сам ексель у себя, их все равно называет "Лист 1, Лист 2 ...." А название когда вы смотрите на Листы может быть и городами, и цифрами и всем чем угодно. Так вот, как именно по эксель названиям отсортировать.
Когда заходишь в VBA там написано "Лист 1 (84849844), Лист 10 (47849261)...."
Все макросы, опираются на название (84849844) и тд. А хотелось бы чтобы на Лист 1, и тд (((((((
Я совершенно ничего не понимаю как тут сделать(
Отсортировать листы в книге по листам, не по названиям
 
Здравствуйте! Нашла много макросов и все они сортируют именно по названию. Могут по алфавиту расставить или по числам. А вот именно порядок листов, чтобы шел вначале "Лист 1, Лист 2...." не могут. Постоянно получается "Лист 1, Лист 10,.... Лист 2, Лист 20"
Кто нибудь может сталкивался или находил подобный макрос? это ведь по идее проще, а найти все равно не смогла
Сколько месяцев до даты
 
ocet p, Юрий М, Спасибо, с этим разобралась. А как условия с "если" будут выглядить примерно?
Рассчитать пеню по условию
 
sokol92, как вы добры!  Спасибо!!!
Я скинула это задание мне написали  'паре мест арифметика пострадала – найдешь будет гут.'  
Я смотрела,  там вроде все хорошо ((( вы не могли бы ещё раз глянуть  
Сколько месяцев до даты
 
Как должна быть написана формула чтобы в столбце "Период образования" автоматически писалось - Например "Свыше 24 мес" или "от 12 до 24 мес". Я писала вручную, а как сделать чтобы писалось формулой? Если принять что декабрь 17 это до 1 мес. (у меня не правильно там написано. поскольку я считала в расчете на сегодняшний день.
Рассчитать пеню по условию
 
sokol92, Подскажите пожалуйста, возможно глупый вопрос( но как определяется задолженность свыше 30 дней?  Задолженность свыше 30 дней это значит что часть долга висит более 30 дней? Или с последнего момента оплаты?
Рассчитать пеню по условию
 
sokol92, Спасибо я разобралась.
Рассчитать пеню по условию
 
sokol92, извините, а вы могли бы сказать подробнее как образована данная формула =ЕСЛИ(D31>0; ОКРУГЛ(F31*G31/100*(1/130*E31 + 1/300*(D31-E31));2);0)
Я вижу в ней и 1/130 и сразу 1/300. Как она работает.
А также я смотрю вы добавили курсы цб, но в задании не указывалось этого( не посчитают ли это ошибкой?  
Рассчитать пеню по условию
 
sokol92,Ого, как много всего вы знаете! Спасибо вам большое, ваша помощь неоценима!  
Рассчитать пеню по условию
 
sokol92, получилось так. Правильно?
А 3 и 4 пункт, я не понимаю как сделать(
Изменено: Allablond - 02.04.2018 17:17:15
Рассчитать пеню по условию
 
sokol92,У меня что-то не сходятся суммы, если складывать как написано в условии "по 18 число месяца следующего за расчетным". Возможно я что то не так делаю? Посмотрите я исправила, возможно я где то ошиблась? Цифры другие получились, или это они так решили проверить мою внимательность, не зря ведь условие написали что по 18 число
Изменено: Allablond - 02.04.2018 16:40:42
Страницы: 1 2 След.
Наверх