Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Изменить цвет ячейки, если данные постоянно меняются, рабочих цвета должно быть два
 
Цитата
Vik_tor написал:
OLAV  написал:и проставить в ней цифрыне проставить, а формула
извините, сразу не заметил. это пожалуй и возьму на вооружение. ячейку В скрою и должно все зарабоать.
большое спасибо за помощь!!!
Изменить цвет ячейки, если данные постоянно меняются, рабочих цвета должно быть два
 
Vik_tor условное форматирование я знаю как делать, но в вашем примере нужно добавить еще одну колонку и проставить в ней цифры. я же думал, чтобы заблокировать от изменений лист ВИД НОВЫЙ, и все изменения проводить только на втором листе.
Изменить цвет ячейки, если данные постоянно меняются, рабочих цвета должно быть два
 
yozhik да вы правы.
Изменить цвет ячейки, если данные постоянно меняются, рабочих цвета должно быть два
 
 добрый день.

удалил все по МАХ. оставил только столбцы описанные выше, переименовал для удобности:

у   меня есть два листа : КС НОВАЯ ( в него в ручную вносятся данные), а   на  листе ВИД НОВЫЙ через ВПР вставляются данные с КС НОВАЯ  (столбец  F и G).
я не знаю как сделать, чтобы когда данные отличались в  ячейках F или G на листе ВИД НОВЫЙ, менялся цвет ячейки. но нужны только два  рабочих  цвета, и чтобы они чередовались, как в столбце В лист ВИД  НОВЫЙ (цвет  проставлен в ручную).
если это вообще возможно сделать.
Изменить цвет ячейки, если данные постоянно меняются, рабочих цвета должно быть два
 
добрый день.
первый раз на сайте создал тему, возможно неправильно описал проблему.

у  меня есть два листа : КС НОВАЯ ( в него в ручную вносятся данные), а на  листе ВИД НОВЫЙ через ВПР вставляются данные с первого листа (столбец  ВС).
я не знаю как сделать, чтобы когда данные отличались в ячейках  на листе ВИД НОВЫЙ, менялся цвет ячейки. но нужны только два рабочих  цвета, и чтобы они чередовались, как в столбце АХ лист ВИД НОВЫЙ (цвет  проставлен в ручную).
если это вообще возможно сделать.
Изменить цвет ячейки, если данные постоянно меняются, рабочих цвета должно быть два
 
есть таблица, на листе КС Новая данные вносятся в ручную. а на ЛИСТ 1 через ВПР подтягиваются данные по ячейкам. нужно, чтобы в ячейке F и G если значение одинаковое был один цвет, но чтобы этот цвет чередовался через повторение. в ячейке В пример чередования, но без формул и форматирования.
Страницы: 1
Наверх