Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сводная таблица с нескольких листов
 
Андрей VG, я об этом и написала. Вам спасибо. Но будьте не такими редисками.
Сводная таблица с нескольких листов
 
Цитата
БМВ написал: вот ведь негодник, поставьте его в угол.Вы со сводными таблицами работали хоть раз?
В чем суть вопроса? Вы считаете, что в сводную таблицу каким-то образом сами могут попасть названия листов, чтобы можно было в релевантный вид привести сводную итоговую таблицу или Вам правда интересно сколько раз я использовала сводные таблицы? Если в исходные таблицы добавить столбцы с названиями листов, то первый скрипт хорошо отработает. Как предложил увильчиво и высокомерно товарищ Андрей VG. Но его последний скрипт мне немного не понятен, в силу отсутствия знаний по SQL и VBA более глубоких, чем общие поверхностные. Зачем задавать вопросы еще более глупые, чем у автора ветки? Автор, хотя бы, создавая вопрос, и так признает свое непонимание и просьбу о помощи. А Вы решили присоединиться? Этакое коллективное оглупление? Спасибо всем за помощь. Решила просто автоматом проходиться по всем листам, создавать дополнительный столбец с название товара общего и исполнять первый скрипт в теме. Что, вроде, пока устраивает меня. И это всё чего я хотела. И это так долго обсуждалось знающими людьми. Заметьте, на англоязычных форумах, если задают вопрос, кто хочет помогает, но чтобы вот так, глумиться, сарказмировать и просто принижать - это удел только русскоговорящих. А может и бумажки, которые на улице валяются тоже Ваши? Задумайтесь, будьте уже добрее. А то в желчи все утонем. Спасибо.
Сводная таблица с нескольких листов
 
Цитата
Андрей VG написал:
И что, чем не угодило?
У меня вот, что макрос сделал:
Сводная таблица с нескольких листов
 
да
Сводная таблица с нескольких листов
 
Цитата
БМВ написал:
Как много? Меняется ли это много?
Ну с пару десятков. И меняется количество.
Сводная таблица с нескольких листов
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как объединить данные из нескольких листов в одну сводную таблицу. По решениям на форуме не выходит получить нужный результат. Для примера во вложении. Имеются листы с названием товара (много), внутри одинаковые таблицы, где поставщики, наименование товара точное и масса товара. Необходимо свести в одну таблицу по фирмам, как представлено на листе 3. Для примера два первых листа это исходные, а третий это результат. Конструктором сводных таблиц так и не удалось свести в нужный вид. Помогите пожалуйста, а то совсем уже голову надорвала. :'(
Скрытый текст
Страницы: 1
Наверх