Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выбрать из столбца ФИО согласно ДАТЕ и №ТС
 
Спасибо, работает. Прикрепил массив, который пытался обработать. Надо было сразу его предоставить для вашего понимания. Приношу извинения.
Выбрать из столбца ФИО согласно ДАТЕ и №ТС
 
Ищем ФИО ст.С, когда условия А2:А10<=D2,B2:B10=E2, при совпадении условий подтягиваем фио из столбца С. Я пытался прописать в столбце F, но что не так.
Выбрать из столбца ФИО согласно ДАТЕ и №ТС
 
Ст.В и С номер машины и фио водителя когда и на кого выдан путевой. Необходимо подтянуть из столбца С фио водителя, который последний получил путевой по дате ст.А на машину из ст.В, до даты время входа в ст.D
Выбрать из столбца ФИО согласно ДАТЕ и №ТС
 
Отредактировал , удалил строки с 14 по 10.Попробую по точнее объяснить, время входа(ст.D)-это данные GPS, дата (ст.А) - это дата время получение путевого листа, ст.В и С номер машины на которую выписан путевой, мне необходимо подтянуть фио водителя который последний получил путевой до времени входа по GPS
Выбрать из столбца ФИО согласно ДАТЕ и №ТС
 
Цитата
Изменено: ARV - 17.04.2018 21:36:28
Выбрать из столбца ФИО согласно ДАТЕ и №ТС
 
Демидов на тс 253, а Елсаков на тс 259. Помогите кто нибудь, а то 18000строк лопатить
Выбрать из столбца ФИО согласно ДАТЕ и №ТС
 
Из массива столб. А В С, подтянуть в столб G к D E  
Выбрать из столбца ФИО согласно ДАТЕ и №ТС
 
Условие задачи такое, имею: "дата время входа"- фио- дату время использовани тс,вопрос: нужно высчитать, кто последний использовал (фио) тс, до "даты время входа".  
Выбрать из столбца ФИО согласно ДАТЕ и №ТС
 
Добрый день. Прошу помочь, кто сможет, не могу сообразить.

Необходимо сделать выборку ФИО согласно условиям номеру машины и максимально приближённой предыдущей дате.

Верный вывод указал во вложении.

Заранее благодарен.
Поиск предыдущей самой близкой дата и времени к заданной по нескольким условиям
 
StepanWolkoff, всё работает, большое спасибо, а то я всю голову сломал.  

Изначально требовалось найти разницу во времени сдаче водителем документов и последней GPS отметки о его  прибытии, но отметок GPS оказалось множество, т.е. водители приезжают и сразу доки не сдают, а как таких нарушителей выявить за месяц был вопрос, теперь похоже решился.В файле выгрузка лист водители, лист создание документов и свод, с вашей формулой подтягивает нужное
Поиск предыдущей самой близкой дата и времени к заданной по нескольким условиям
 
Во вложении.
Столбец А (ВХОД) - отметка прибытия водителя(т.е. за несколько дней несколько приездов и отметок)
Столбец В (ФИО водителей общий, всех, которые отметились)
Столбец С и D (ФИО водителей и время дата время сдачи документов)
Столбец Е (Непосредственно формула выше, которая ищет самое последнее время  прибытия водителя из столбца А к времни создания документа столбец D),без учёта ФИО.

В этом и проблема , что в массиве столбца А общее время прибытия по всем водителям и формула считает по всему массиву времени не учитывая ФИО водителя который сдал документ , а нам необходимо последнее время прибытия именно по определённому водителю.
Поиск предыдущей самой близкой дата и времени к заданной по нескольким условиям
 
Добрый день. Прошу помощи, имею дату "создания документа" 05.03.2018  9:47:12, имею массив ВХОД с временем, необходимо высчитать максимально приближённое время до даты "создания документа", т.е. 05.03.2018  9:47:12.Сейчас использую формулу =ИНДЕКС(A2:A12;ПОИСКПОЗ(МАКС(ЕСЛИ(A2:A8<D2;A2:A8;""));A2:A8;0)), работает, ищет,
НО у меня есть ещё одно условие, что бы искал и этот расчёт вёл строго при совпадении ФИО создал и ФИО1.
Может кто то, что то подобное делал?
Страницы: 1
Наверх