Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Перебор значений ячейки в других листах книги
 
Значение Ячейки "А2", должно быть найдено в ячейке "А23" на листах №49 и №50 (при этом листов может быть больше) Если данное значение находится, то в ячейку "В2" ставится значение ячейки "U15" со страниц №49, №50.
Как собрать значения в одну ячейки, на основании другой ячейки, не могу сформулировать, взгляните, пожалуйста, на образец
 
Цитата
Karataev написал:
Макрос
Спасибо, прекрасно работает!!
Как собрать значения в одну ячейки, на основании другой ячейки, не могу сформулировать, взгляните, пожалуйста, на образец
 
Цитата
_Igor_61 написал:
Что-то не нашел в Вашем файле "сцепитьесли", ни на поверхности, ни в глубине    
синтаксис похож примерно, но сцепить если выдает ошибку при форматировании)
Как собрать значения в одну ячейки, на основании другой ячейки, не могу сформулировать, взгляните, пожалуйста, на образец
 
1. Есть ячейку в который перечислены числа через запятые
2. К каждому числу присвоена фамилия
3. Как собрать кучу фамилий в одну ячейку при перечне данных чисел

В примере все более понятно:
в ячейке J4 есть значение 198, на основании этого значения с соседнего листа берется фамилия Иванов2

Проблема в следующем: для ячеек, где указано через запятую значения, к примеру: 199,200 - то формула не может, взять с соседнего листа эти фамилии и вставить их в одну ячейку через запятую.

Пробовал "ВПР" и "сцепитьесли". ответ на поверхности но не могу понять за что взяться
Значение формулы слишком длинное для отображения, требуется перенос на другую строку
 
Nova, именно!
Значение формулы слишком длинное для отображения, требуется перенос на другую строку
 
Здравствуйте, делаю акты освидетельствования скрытых работ в экселе (так мне удобнее) и использую следующую форму. Проблема в том, что ячейка Р53 ссылается на другой лист, и значение это превышает размеры и не отображается, как выполнить перенос значения формулы на другую строку.
Изменено: casusby - 10.04.2018 14:54:06
Страницы: 1
Наверх