Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Проблемы с IMPORTRANGE (Google Sheets): не импортируются данные
 
Здравствуйте всем, объясните кто знает в чем проблема. Есть формула в F14 которая импортирует данные в диапазон F14:J14, в зависимости от номера в N16 - она работает хорошо. Тот же вариант, но другой файл и чуть другой диапазон, ячейка F15. Потом мне надо чтобы в F16 связать эти две формулы через IFS чтобы получать результат в зависимости от номера в N16 и буквы в M16. Проблема в том что мне импортирует только номер телефона в ячейке F16 но не весь диапазон. Использовал те же формулы что и выше. Может я пишу что-то не так или же IMPORTRANGE не совмещается с IFS?
Найти последнюю ячейку в строке текст которого заканчивается на цифры
 
В вашем примере ошибку выдает.  
Найти последнюю ячейку в строке текст которого заканчивается на цифры
 
Надо чтобы мне возвращали в H5 последнюю ячейку в строке, которая заканчивается цифрой, то есть номером с одной или двух цифр.
Изменено: CBilly - 12.04.2018 13:09:09
Найти последнюю ячейку в строке текст которого заканчивается на цифры
 
Спасибо, но не выдает нужного результата!
Найти последнюю ячейку в строке текст которого заканчивается на цифры
 
Здравствуйте всем у меня есть диапазон (строка) мне нужно найти последнюю ячейку с данными, в случае если последняя ячейка выполняет нужные мне условия ( последние 1-2 символы должны быть цифры, и выдать результат эти цифры), если не выполняет эту задачу, искать в этом диапазоне последнюю ячейку которая выполняет эту задачу и выдать те цифры!

Есть такая формула, но она возвращает мне только последнюю ячейку.
=INDEX( FILTER( D20:20 ; NOT( ISBLANK( D20:20 ) ) ) ; COLUMNS( FILTER( D20:20 ; NOT( ISBLANK( D20:20 ) ) ) ) )

Есть и такая формула которая возвращает мне последние 1-2 символа, и выявляет если они являются цифрами.
=ISNUMBER(VALUE(RIGHT(I34;2)))

Вот из картинки мне нужно чтобы мне вернули результат 4 из той ячейки
Изменено: CBilly - 11.04.2018 12:51:31
Страницы: 1
Наверх