Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нужен эксперт по Excel для создания рабочего документа!, Необходимо составить склад а\м по ТЗ заказчика! (по оплате договоримся)
 
Добрый день, форумчане!

Ищу эксперта по работе с Excel, почему эксперта? потому что для любителя или даже продвинутого пользователя задача, как оказалось не под силу.
По оплате готов договариваться!

Итак задача:
Есть склад автомобилей для продажи, все автомобили имеют в одной из колонок гиперссылку на сетевой ресурс, нажимая на которую пользователь проваливается в папку на сетевом диске с описанием и фото автомобиля.
Есть два типа пользователей:
Администратор - видит все колонки, может редактировать и делать вообще все что необходимо для ведения склада
Пользователь - видит только часть колонок, может пользоваться фильтрами, но не может ничего менять, удалять, перемещать и т.д.
Необходимо что бы с файлом одновременно могли работать несколько пользователей и один администратор, при этом работая в одном и том же файле администратор видел и редактировал всю информацию, а пользователи только обрезанную часть. и если  администратор сделал обновление в складе он или автоматически обновлялся или у пользователей выскакивало оповещение об обновлении системы. При этом необходимо, что бы у всех работали гиперссылки! (это очень важно).

Если на форуме есть гуру такого масштаба, предлагаю поработать над этим проектом (конечно же за деньги)
Страницы: 1
Наверх