Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Создание таблицы excel для учета эффективности менеджера по продажам, сабж
 
Стоимость работы называйте, обсуждаемо.
для оперативной связи используйте, пожалуйста, скайп <...>

Необходимо разработать таблицу в Excel для учета работы менеджера по продажам и расчета его эффективности. В таблице должно быть все результаты отрисовываться в красивой презентабельной графике, отражающая динамику.

Что должно быть в таблице:
- фамилия сейлза 5 человек
- кол-во переданных лидов, из которых кол-во недозвонов/отказов/продаж
- кол-во "думающих" клиентов (в процессе)
- итоговая сумма продаж
- средний чек
- созвонились с "думающими" из предыдущего периода
- недозвон по предыдущему периоду
- продажи из предыдущего периода (те, которые думают)
- продажи отдела (всех сейлзов)
- продажи компании (без участия селзов, инет-магазин)
- конверсия каждого сейлза
- итоговый средний чек каждого сейлза
- совокупные продажи (отдел + компания)
- общий средний чек

Все подсчеты должны, соответственно, выполняться автоматически и вырисовываться в диаграммы.
Автоматич перенос данных из одного листа в другой с условием
 
{quote}{login=Hugo}{date=17.05.2011 09:15}{thema=}{post}Здравствуйте.  
Понял только, что данные поступают на лист "Сделки Quik".  
Как и куда их нужно раскидать далее - не понятно... Вероятно, на "AllTrade", но что куда?  
{/post}{/quote}  
 
Спасибо что поправили. Добавляю новый журнал, в нем понятнее.  
 
Нужно чтобы данные, поступающие в "Сделки Quik" переносились в лист "May" следующим образом:  
- "Сделки Quik" B9, C9, D9, E9, F9 переносились в "May" A8, B8, C8, D8, E8 соответственно. Но в ячейку B8 листа "May" должно записываться "b" если в ячейку С9 листа "сделки quik" упало слово "купля", если слово "продажа" то, соответственно, "s" (в ячейку B8)  
- "сделки quik" строка 10 копировалась в лист "may" как D10 - F8, E10 - G8,  F10 - H8.  
После переноса всех данных из листа "сделки quik" я буду их стирать, чтобы на след день начинать экспорт из терминала в те же ячейки A-F9. При этом мне, видимо, вручную надо будет указывать строку с листе "may" (новый календарный день), с которой начнется перенос данных из листа "сделки quik"
Автоматич перенос данных из одного листа в другой с условием
 
Здравствуйте! Прошу помочь в следующем вопросе: торгую на бирже и делаю под себя электронный журнал сделок. Есть страница, на которой записываю данные по сделкам (цена, кол-во, прибыль\убыток, комиссия, итог), данные ввожу вручную. Из торгового терминала настроил автоматический экспорт в excel на чистую страницу. Сам журнал скачал и немного перенастроил под себя. Хочу настроить excel чтобы данные при импорте в журнал автоматически попадали в нужные ячейки и проводился расчет, закрепленный за этими ячейками. Данные в терминале представлены в несколько ином виде, чем журнал, например, терминал пишет "покупка", "продажа", в журнале нужно ставить "b" или "s", в терминале 1 строка - покупка, 2-я строка - продажа, в журнале все на одной строке. Как лучше организовать добавление данных из терминала в нужные ячейки? Сейчас выгружаю просто на пустой лист и из него переношу руками. Возможно настроить excel так, чтобы при экспорте данных на пустой лист, ячейки, в которые падает значение, например, цены - автоматом копировались в нужную ячейку самого журнала? И если в определенную ячейку падает "покупка", то в соответствующую ячейку журнала автоматом записывал как "b"?
Страницы: 1
Наверх