Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Транспонирование: вывести таблицу по параметрам, где первый столбец это наименование товара
 
vikttur, изменения (связи) попытался показать на вкладке "Лист1" в файле "Пример2". Исходная таблица, результат, и соответствие полей.
По факту исходная таблица и результат будет в разных файлах, но на это у меня образованности хватит. А вот с добавлением примечаний - никак(  
Транспонирование: вывести таблицу по параметрам, где первый столбец это наименование товара
 

_Igor_61, очень стыдно: сразу не стал "загромождать" вопрос, был уверен, что дальше "дорулю" файл, но познаний хватило ненамного((

Буду признателен, если поможете снова. Сломал голову, как добавить примечания...

Транспонирование: вывести таблицу по параметрам, где первый столбец это наименование товара
 
Igor_61, Спасибо огромное! То, что надо!
Транспонирование: вывести таблицу по параметрам, где первый столбец это наименование товара
 

Вечер добрый! Не нашел решение своей задачи на форуме, поэтому прошу помощи. Понимаю, что для гуру это пустяковый вопрос, но у меня ничего не получается((

Есть список товаров с несколькими параметрами, необходимо вывести таблицу по параметрам, где первый столбец это наименование товара. Пример прилагаю.Примеp.xlsx (8.54 КБ)

Заранее благодарен!

Страницы: 1
Наверх