Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
При помощи VBA создать таблицу по шаблону и добавить информацию с таблицы со студентами
 
Здравствуйте. Имеется список студентов с предметами и оценками . Требуется при помощи VBA создавать новую таблицу ( не лист, а новый документ ), по шаблону + данные с таблицы со студентами при вводе ФИО. Пример и таблица с студентами ниже
При помощи VBA создать таблицу по шаблону и добавить информацию с таблицы со студентами
 
Здравствуйте. Имеется список студентов с предметами и оценками . Можно ли при помощи VBA создавать новую таблицу ( не лист, а новый документ ), по шаблону + данные с таблицы со студентами при вводе ФИО? Пример и таблица с студентами ниже
Изменено: Scorched - 06.05.2018 12:57:08
Создание файла PDF по запросу из Excel
 
vikttur,Хорошо, я вас понял, виноват. Если пересоздать тему - как лучше сформулировать вопрос относительно моей проблемы?
Создание файла PDF по запросу из Excel
 
vikttur,
Цитата
vikttur написал:
отвечать, благодарить - лишнее?
Извините, со Stack Overflow пришел, думал и у вас стоит избегать таких сообщений, и да, человека поблагодарил в ЛС.
Цитата
vikttur написал:
Как вопрос связан с темой?
В вопросе написал общий результат который должен получится, и в самой теме углубил его, и да, если пересоздам её и просто вновь скопирую свои вопросы выше - нарушу правила, ведь будет расценено как флуд
Изменено: Scorched - 06.05.2018 12:38:04
Создание файла PDF по запросу из Excel
 
_Igor_61bedvit, , вновь здравствуйте, надеюсь вы не проигнорируете этот коммент. Выдали список студентов с предметами и оценками (оказалось намного больше чем ожидалось). Можно ли при помощи VBA создавать новую таблицу ( не лист, а новый документ ), по шаблону + данные с таблицы со студентами при вводе ФИО? Пример и таблица с студентами ниже
Изменено: Scorched - 06.05.2018 12:15:51
Создание файла PDF по запросу из Excel
 
bedvit,
Вот небольшой пример (ну, только если я правильно понял о каком примере речь)
Создание файла PDF по запросу из Excel
 
bedvit,Можно ли как-то автоматически заполнить поля для названий предметов и оценок студентов или это вручную в любом случае надо делать?
Создание файла PDF по запросу из Excel
 
С правилами форума ознакомлен.
На счет методичек - мы проходили с# c++ и Java, но такое задание по учебной практике выпало мне благодаря тому, что преподавателю в этом семестре надо заполнить дополнение к дипломам выпускников, и он поручил старосте ( мне ) найти способ упростить этот процесс.
Прошу простить неточности в основном вопросе.  
Создание файла PDF по запросу из Excel
 
Здравствуйте.
У меня , как программиста-второкурсника, который ни разу в жизни не работал с VBA, появилась небольшая проблема - на учебной практике дали задание, которое заключается в том, что бы из таблицы Excel с данными "ФИО студента", "Название предмета", "Количество часов", и соответственно "Оценка", можно было при неком 'запросе' ввести имя студента, и в итоге получаем PDF файл который оформлен примерно как на картинке (см. прикрепленное), с 3-я заполненными столбцами (все что были перечислены выше, кроме ФИО). Пожалуйста, подскажите как это реализовать. Заранее благодарен за все ответы.  
Изменено: Scorched - 01.05.2018 09:52:32
Страницы: 1
Наверх