Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ввод данных в таблицу с помощью формы, размещеной на другом листе
 
Bидеоурок: youtube.com/watch?v=1YlyNFZhYiM  "Excel-Ввод данных в таблицу с помощью формы. Умная таблица. Автономерация строк."
На этом видео уроке показаны,таблица и форма расположены на одном листе. Как можно сделать так, чтобы форма  кнопка расположились на другом листе?
Изменено: Мамбет - 07.03.2020 15:50:16
Подробный просмотр информации при клике на ячейку
 
Ts.Soft! Спасибо Вам что помогли решить мою задачу. Меня вполне устраивает первый вариант (первая таблица), она даже я сказал бы лучше чем моей задумки.
Подробный просмотр информации при клике на ячейку
 
Файл не загружается
Подробный просмотр информации при клике на ячейку
 
После клика на ячейку C6, строка 6 примерно так должна выглядеть (смотрите файл-примера)
Подробный просмотр информации при клике на ячейку
 
Я не могу показать файл пример подскажите как показать пример.
Подробный просмотр информации при клике на ячейку
 
Я встречал электронную таблицу заголовком столбца "Подробнее", на ячейках под которым были указаны знаки ">>", при клике на эти ячейки по строке открывался подробная информации. Как найти или саздать такую таблицу?
Автоматичекая вставка фиксированой даты
 
У меня заработал макрос спасибо Вам! AAF, Sanja и Андрей VG дай Бог Вам здоровья, счастья и успех, я рад очень , сколько лет не смог решить эту проблему.
Автоматичекая вставка фиксированой даты
 
Здраствуйте  Sanja, AAF  и Андрей  VG я пробовал ставить Ваши макросы, на всех случаях почему то выдает ошибку "Argument not optional". Я пробовал и копированием, и вводом с клавиатуры, результат одни и те же.
Автоматичекая вставка фиксированой даты
 
Допустим, при вводе данные в ячейку диапазана A2:A100, автоматическая появлялась в соответствующей ячейке диапазона B2:B100  фиксированная дата, при этом дата не должна меняться при последуюших изменениях в ячейках диапазона A2:A100, в том числе при удаление и вставки ячейки или строка, кроме случая редактирования в самом ячейке даты.
Изменено: Мамбет - 13.05.2018 08:19:30
Страницы: 1
Наверх