Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как копировать стиль ячейки условного форматирования для текстовых колонок, условное форматирование
 
БМВ, Я не использовала формулы, я выделила необходимы диапазон E:E и зашла в условное форматирование и выбрала, которое мне подходит: цветовые шкалы. И хотела выделить колонки В,С,D такими же цветами. Это конечно можно сделать через кода цветов, но думала можно как-то проще.
Теперь понимаю, что наверно нельзя?(
Как копировать стиль ячейки условного форматирования для текстовых колонок, условное форматирование
 
Ігор Гончаренко, через специальную вставку не работает, пробовала.
Спасибо, за ответ.
Как копировать стиль ячейки условного форматирования для текстовых колонок, условное форматирование
 
Добрый день! Как скопировать стиль ячейки условного форматирования, для текстового столба. Т.е. есть колонка с числами, с условным форматированием - там десять цветов, и мне нужно сделать такие же цвета для соседних колонок, только текстовых.
[ Закрыто] Условное форматирование, Условное форматирование: стиль ячейки числовой на текстовый.
 
Добрый день! Как скопировать стиль ячейки условного форматирования, для текстового столба. Т.е. есть колонка с числами, с условным форматированием - там десять цветов, и мне нужно сделать такие же цвета для соседних колонок, только текстовых.
Страницы: 1
Наверх