Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Удаление надстройки с сервера, Надстройки Excel VBA
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы удалить надстройку с служебного общего сервера? Дело в том, что это не удаётся сделать по причине ошибки "Данный файл используется в другой программе...итд", отследить каким именно пользователем она используется не предоставляется возможным. Быть может, есть какое-то иное решение данной проблемы и надстройку всё-так можно удалить. Спасибо.
Изменено: vadiwanov - 20.09.2018 17:32:59
Об особенностях именования в VBA элементов проекта надстройки
 
bedvit,мне необходимо хранить там данные
Об особенностях именования в VBA элементов проекта надстройки
 
Дмитрий Щербаков,боже как я тупанул...спасибо Вам огромное. Тему можно удалять, вопрос решен. Еще раз спасибо!!!
Об особенностях именования в VBA элементов проекта надстройки
 
Андрей VG, да, но ведь при подключении надстройки, под ThisWorkbook они понимает не саму себя, а открытую книгу, в которой она подключена. Или не так? Помогите разобраться, пожалуйста.
Об особенностях именования в VBA элементов проекта надстройки
 
Добрый день. Создал надстройку. Хочу чтобы надстройка "подтягивала" некоторую информацию со скрытого листа и также "сохраняла" необходимую информацию на скрытый лист ( скрытый лист в самой надстройке ). Скажите, как я должен задавать путь к этому скрытому листу, если это уже не Workbook, а Addin. Спасибо!
Страницы: 1
Наверх