Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как сделать выпадающий список с выбором цвета фона ячейки но без текста, Выпадающий список с выбором цвета но без текста
 
Цитата
написал:
В простейшем случае и с корявостями, но можно так: см. вложение
Спасибо большое. То что надо.
А алгоритм, как сделать, расскажите пожалуйста.
В целом понятно, только непонятно как сделать надпись в ячейке и чтобы при выборе в ячейке не появлялось слово "зеленый" и т.д.
Как сделать выпадающий список с выбором цвета фона ячейки но без текста, Выпадающий список с выбором цвета но без текста
 
Добрый день!
Подскажите как сделать так, что-бы при выборе из выпадающего списка определенного значения менялся ТОЛЬКО цвет фона ячейки без текста. Но в самой ячейке можно было-бы писать сам текст вручную. То есть в ячейке изначально должен стоять например текст "Квартира" всегда, а по выпадающему списку менять фон ячейки.  
Кольцевая диаграмма с итогом по центру
 
Юрий М, Все_просто, спасибо большое.
Кольцевая диаграмма с итогом по центру
 
Спасибо. Подскажите, а назначать текст можно только ручным вводом в строке формул =$D$3 при выделенной фигуре или есть еще методы какие?
Кольцевая диаграмма с итогом по центру
 
А ..., притормозил, я делал из двух разных диаграмм. А как связать надпись фигуры с значением ячейки?
Кольцевая диаграмма с итогом по центру
 
Так я так и делал (пост 5), не получается.
Кольцевая диаграмма с итогом по центру
 
Спасибо большое. К сожалению в моей версии нет пункта "Комбинированная". Список оканчивается на лепестковой.
Кольцевая диаграмма с итогом по центру
 
Цитата
Все_просто написал:
Сделал комбинированную диаграмму, где внешняя часть...
Извините, что то у меня не получилось также как у вас. Можно подробнее процесс создания.
1. создал круговую
2. создал кольцевую
3. скопировал кольцевую на круговую
а дальше ерунда получилась, посмотрите файл
Кольцевая диаграмма с итогом по центру
 
Цитата
Все_просто написал:
Вместо автора:  "Кольцевая диаграмма с итогом по центру".
Спасибо.  
Кольцевая диаграмма с итогом по центру
 
Добрый день. Подскажите как сделать. Имеются данные D:1, D:2. В D:3 считается сумма. Как нарисовать кольцевую диаграмму, средствами икселя, чтобы в центре выводилась сумма и центр имел какой либо цвет. Как это реализовать?  
Страницы: 1
Наверх