Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Суммировать числа, разделенные переносом строки, Суммировать числа, разделенные переносом строки плюс к этому не могу получить корректные данные по количесту
 
Очень сильно нужна Ваша помощь .
У меня в файле при выгрузке не   складывается  общая сумма,именно в тех строках где инцидентов было   несколько ( я удалила  конфиденциальную  информацию в файле , оставила    только столбец по которому вопрос) .Так как между суммами нет знака + ,   и перед суммой =,  приходится вручную проставлять знак равно и знак   плюс . Можно ли как то создать макрос , чтоб вставлять этот столбец  и   сумма рядом итого считалась ? Отправитель письма запросил  подтверждение о прочтении письма.

С этим помогли спасибо большое, а теперь новый вопрос, в строках у меня сумма лишь 1 ед. товара а мне нужно чтобы там где их количество 2 умножить на два. В целом в эту же формулу добавить умножение на количество. Пример выделил желтым
Построить в диаграмме excel вертикальную линию
 
 Друзья,нужна помощь ваша

Как добавить в диаграмму вертикальную линию с данными , если сама диаграмма построена по горизонтали  ?  посмотрите приложенный файл , там  описание и пример . Большая просьба , написать как это делается , так как переносить буду в другой документ .  пробовала   через  -Вставка-Фигуры, но мне не нравится результат .
[ Закрыто] Диаграмма, Не могу добаить в диаграмму вертикальную черточку для отображения данных на опрделенный сезон .
 
Друзья, помогите , как добавить в диаграмму вертикальную линию с данными , если сама диаграмма построена по горизонтали  ?  посмотрите приложенный файл , там  описание и пример . Большая просьба , написать как это делается , так как переносить буду в другой документ .  пробовала   через  -Вставка-Фигуры, но мне не нравится результат . Лист Microsoft Excel.xlsx (74.56 КБ)  
Как формат типа 2019-08-23 00:03:37 изменить на формат даты?
 
Добрый день !

  Проблема в том что , дата формата  2019-08-23 00:03:37, не переходит в дату формата 23.08.2019, пока я не нажму клавишу ENTER ( перед этим захожу  в формат ячеек и выбираю тип- краткий формат даты). Как можно сделать , чтоб сразу переделать в краткий формат даты  - 23.08.2019 ?
Суммировать числа, разделенные переносом строки
 
Очень сильно нужна Ваша помощь .
У меня в файле при выгрузке не  складывается  общая сумма,именно в тех строках где инцидентов было  несколько ( я удалила  конфиденциальную  информацию в файле , оставила   только столбец по которому вопрос) .Так как между суммами нет знака + ,  и перед суммой =,  приходится вручную проставлять знак равно и знак  плюс . Можно ли как то создать макрос , чтоб вставлять этот столбец  и  сумма рядом итого считалась ? Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении письма.
Страницы: 1
Наверх