Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Количество времени на пересечении двух диапазонов
 
Спасибо вам всем огромное за помощь. Вы профессионалы своего дела. Здоровья вам. Пользуюсь вашим решением Игорь.
Количество времени на пересечении двух диапазонов
 
Дорогие профессионалы, срочно нужна ваша помощь.
Не могу сообразить как посчитать количество времени попадающее в промежуток на пересечении двух диапазонов.
Например:
1 диапазон - 11.07.2018 17:20 - 18.07.2018 19:35
2 диапазон - 18.07.2018 12:35 - 19.07.2018 8:00
соответственно количество времени на пересечении составит 7 часов.
или например 2 диапазон будет входить в первый то время будет равно второму диапазону.
а вот как написать формулой это, сообразить не могу  
Создание макроса для выборки и переноса данных
 
Задача решена, оплату произвел
Создание макроса для выборки и переноса данных
 
Макросы запаролены, пароль :1379
Создание макроса для выборки и переноса данных
 
Добрый день.В прилагаемом файле мне нужно чтобы из листа Свод.таблица, выбирались данные из столбика B(название и номер оборудования) и О(итог рабочее время) и переносились в лист4, соответственно. Т.е. Мельницы 4 стадия, номер 24 её итоговое рабочее время из столбца О переносилось в ячейку С43 на листе4.
Оплата 400 р. Желательно на карту.
Заранее спасибо!
Выборка данных из сводной таблицы и подсчет в отдельной таблице, Создание формулы или макроса для подсчета данных
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста как мне поступить с проблемой. В прилагаемом файле мне нужно чтобы из листа Свод.таблица, час, делалась выборка по названию и номеру оборудования и число часов в общем итоге переносилось на соответствующее оборудование в таблице на листе 4. Переведенные данные я буду использовать в дальнейших расчетах.
Заранее спасибо всем кто поможет мне с данной проблемой.
Страницы: 1
Наверх