Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
PLEX Почтовая рассылка с вложением (замена формул на значения)
 
Доброго времени суток!
Огромное человеческое СПАСИБО Николаю Павлову за надстройку!!!!! незаменимая вещь!!!

Возник вопрос, связанный с Почтовой рассылкой Plex , а именно с вложением листов/книг.
Почтовая программа  - Outlook.
Книга в общем доступе.
Вопрос:: Возможно ли, при отправлении писем, чтобы в прикрепленных вложениях формулы   заменялись  на значения?
(Например как в "Сохранение листов как файлов)

В данный момент приходится листы сохранять в отдельную папку с заменой формул на значения, далее прикреплять  к письму....
Прописывать путь к папке с сохранным файлом тоже не вариант. Данные на листах и получатели  всегда разные.


может есть у кого идеи?
Изменено: atl - 01.12.2020 21:08:59
VBA Userform. Как сохранить изменения в форме?, VBA Userform. Как сохранить изменения в форме?
 
Добрый день, Михаил

Я уже на месте.
сейчас отпишусь в личку.
VBA Userform. Как сохранить изменения в форме?, VBA Userform. Как сохранить изменения в форме?
 
Я КАПИТУЛИРУЮ,
не хватает ни знаний, ни умения.

Уважаемый Модератор,
прошу перенести данную тему в раздел "РАБОТА"
VBA Userform. Как сохранить изменения в форме?, VBA Userform. Как сохранить изменения в форме?
 
Добрый вечер, Игорь

Да, пробовала, не получилось, ошибка в той же строке :  i = lblRow.Caption

Код
Private Sub UserForm_Activate()
With ComboBox8
.RowSource = "B2:B500"
End With

 i = lblRow.CaptionEnd Sub
файл во вложении
VBA Userform. Как сохранить изменения в форме?, VBA Userform. Как сохранить изменения в форме?
 
Добрый день. спасибо за ответы и советы.
во что получилось. (Файл во вложении)

При сохранении формы, данные из формы заполняют первую строку в таблице.
Необходимо, чтобы значения заполняли ту строку, в какой находится редактированная заявка.
например : При редактировании/заполнении Заявка № 362 при нажатии кнопки "Сохранить" данные должны сохраняться в ячейках "E4"  и    "F4".

Очень Вас прошу -  помогите мне исправить ошибку в коде. (В VBA ни чего не понимаю)

Код
Private Sub CommandButton1_Click()

doNoChange = True

Set cell = Cells(1, 1)
cell.Offset(0, 1) = CDbl(TextBox1)
cell.Offset(0, 5) = ComboBox2.Value
cell.Offset(0, 4) = ComboBox3.Value

TextBox1.Value = ""
ComboBox2.Value = ""
ComboBox3.Value = ""

TextBox1.SetFocus
Unload Me
doNoChange = False
End Sub
VBA Userform. Как сохранить изменения в форме?, VBA Userform. Как сохранить изменения в форме?
 
Владимир, спасибо за ответ.

Заменила, ни чего не получилось.
выдает ошибку в этой строке i = lblRow.Caption
VBA Userform. Как сохранить изменения в форме?, VBA Userform. Как сохранить изменения в форме?
 

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане!

Прошу Вашей помощи

    Имеется форма для ввода/изменения данных в таблице. В "ПОИСК" - вводим номер заявки. Форма заполняется данными.

Необходимо, чтобы информацию можно было вводить/изменять (из формы) и сохранять в том же месте, но с новыми редакциями.Перепробовала несколько вариантов из аналогичных работ, но .......

Заранее благодарю!!!

Скрыть все строки макросом, кроме удовлетворяющих условию
 
Спасибо всем большое за ответы.

К сожалению, пока ни чего не получается.
Скрываются все строки без исключения, а нужно оставлять строки с "Запросить".
Может я что-то не так делаю.
Завтра  буду разбираться.
Скрыть все строки макросом, кроме удовлетворяющих условию
 
Доброго времени суток, уважаемые Знатоки.

Необходимо макросом проверить  столбцы B,D,F и скрыть только строки, где в ячейках ни разу не встречается слово "Запросить".


Зашла в тупик, перебрала млн вариантов . скрываются и столбцы и строки.
Очень прошу и  надеюсь на Вашу помощь.
Файл во вложении
Заранее спасибо за ответ.Скрытие по условию.xlsm (31.63 КБ)  
Поиск совпадений по нескольким условиям с использованием многоразового ВПР, Поиск совпадений по нескольким условиям с использованием многоразового ВПР
 
 МатросНаЗебре, Максим В. спасибо огромное за помощь. Все работает как надо. Буду делать работу над ошибками и разбираться. СПАСИБО
Поиск совпадений по нескольким условиям с использованием многоразового ВПР, Поиск совпадений по нескольким условиям с использованием многоразового ВПР
 
Доброго времени суток!

в статье Многоразовый ВПР приведен пример, выбора из таблицы по номеру одного заказа всех товаров, которые в него входят.
А если необходимо выбрать несколько заказов ?
Помогите, пожалуйста, докрутить формулу, т..к. у меня выдает пустые ячейки.

Цитата
=ЕСЛИОШИБКА(ИНДЕКС($B$2:$B$16;АГРЕГАТ(15;6;(СТРОКА($B$2:$B$16)-1)/($E$2=$A$2:$A$16)/($E$3=$A$2:$A$16);СТРОКА()-5));"")
Цитата
=ЕСЛИОШИБКА(ИНДЕКС($B$2:$B$16;НАИМЕНЬШИЙ(ЕСЛИ($E$2:$E$3=$A$2:$A$16;СТРОКА($B$2:$B$16)-1;"");СТРОКА()-5));"")
Страницы: 1
Наверх