Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Убрать оповещение перед сохранением книги
 
SNegra,Спасибо!
Распределение по годам с приоритетом, Я даже не знаю как правильно вопрос задать..
 
Sheriff,спасибо что ответили!
В части приоритетов получается следующее:
Ограничения:
Первые 3 приоритета - неизменный показатель, т.к. деньги под него уже заложены.
4 Приоритет можно двигать "влево" (или для простоты сразу сдвинуть его "влево до 1 года поставки)
По остальным (5-10 приоритеты) сдвижка возможно только "вправо"
Анализ года:

1) Берем число приоритета (1) , добавляем  к году. Если остаемся в лимите (7000макс) переходим к следующему приоритету. Если не в лимите, двигаем приоритет на год "вправо"
2) Берем число приоритета(2) , добавляем  к году. Если остаемся в лимите (7000макс) переходим к следующему приоритету. Если не в лимите, двигаем приоритет на год "вправо"
...
10) Берем число приоритета(10) , добавляем  к году. Если остаемся в лимите (7000макс) переходим к следующему приоритету. Если не в лимите, двигаем приоритет на год "вправо"  
Распределение по годам с приоритетом, Я даже не знаю как правильно вопрос задать..
 
Есть таблица с товарами которые нужно будет перевозить каждый год, и лимит по их транспортировке.
Можно сдвигать доставку по годам("вправо"), но в соответствии с столбцом приоритетом, т.е. с низким приоритетом двигаем в первую очередь, но нельзя за год перевозить меньше определенного значения (строка 44)
Каким образом можно настроить анализ в Excel, что бы на выходе получить максимальную загрузку, не превышающую лимит?  
Перенос остатка на другую ячейку, Разложить яйца по упаковкам
 
БМВ,Спасибо большое! Именно то что было нужно!  
Перенос остатка на другую ячейку, Разложить яйца по упаковкам
 
БМВ, спасибо за ответ! Именно, перенос на следующий час
Перенос остатка на другую ячейку, Разложить яйца по упаковкам
 
Благородные доны, приветствую!
Просьба помочь в части переноса остатка после деления числа.
В течении дня на конвейеры каждый час попадает n-яиц.
Необходимо посчитать сколько упаковок необходимо каждому сотруднику выдавать в день с почасовой разбивкой.
Добавление символов в ячейку другого шрифта/цвета и возврат к исходному шрифту
 
sokol92, получилось!
Спасибо большое!  
Добавление символов в ячейку другого шрифта/цвета и возврат к исходному шрифту
 
sokol92, спасибо большое! Помогло!
А возможно ли в рамках этого же макроса, вернуть шрифт обратно на исходный?
Пример:  если изначально пишет Arial, вставляя символ переключается на другой шрифт/цвет, и дальше в ячейке пишешь уже этим шрифтом/цветом.
Можно ли после этого, к примеру обратится к первому символу ячейки что бы вернуть исходный шрифт?
Добавление символов в ячейку другого шрифта/цвета и возврат к исходному шрифту
 
Есть не стандартный шрифт с доп символами, которые я использую в оформлении текста для одной настольной игры.  
Планирую в ленте сделать вкладку в ленте, с дополнительными символами, которые прописаны в этом шрифте, что бы при написании текста не было необходимости каждый раз изменять шрифт у одного символа.
Пробовал сделать записью макроса: добавлял символ, менял у него шрифт, потом после пробела менял шрифт обратно. В итоге копировалась вся строчка в той же ячейке в которой я писал.
Во вложении пример как я хотел бы что бы получалось, но знаний не достаточно что бы самому правильно сформулировать макрос.
Пожалуйста помогите разобраться.
Заранее благодарен за ответ!  
Страницы: 1
Наверх