Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Вставка в Excel
 
Здравствуйте, когда я вставляю скопированную строчку из одного листа в другой, то она вставляется пустая и только в нескольких ячейках заполнение, да и те просто нули. Но если после вставки кликаю на этой пустой строчке и выбираю то, что отметил на скрине стрелочками, тогда в строчку вставляется ровно то, что нужно, то есть без нулей и пустых ячеек.  
[ Закрыто] Макросы, гиперссылки
 
Здравствуйте, проблема такая:
На скриншоте я обвел кнопку, на которую раньше, если навести курсор и ПКМ, то появлялось окно и я мог выбрать гиперссылку и тд. Теперь же это окно, если ЛКМ активно, но выдает ошибку, а если ПКМ не реагирует вообще. Защита листа отсутствует, если что.
Спасибо
Изменено: ewqw - 09.08.2018 14:30:48
Сбились связи в Excel, отчаянье
 
Можно ли откатить состояние файла excel (xlsm) на нес-ко дней назад? Автосохранений не нашел. Итак, есть документ. В нем много взаимосвязанных вкладок.  1. Раньше документ открывался с одной вкладки, теперь он открывается с другой вкладки 2. При копировании колонки из одной вкладки и попытки вставить в другую, вставляется в часть ячеек ничего, а в часть просто значения 0.00. Одним словом не вставляется. Также и при других действиях бывают ошибки. Есть также другой такой автосохраненный документ, но 3-летней давности. Там связи работают и все копируется, вставляется. Но в нем устаревшая информация за давностью лет. Отсюда я понимаю, что где-то нарушил связи или тип того. Если кто-то даст зацепку или ключ к решению, буду безмерно благодарен
Изменено: ewqw - 08.08.2018 10:27:42
Страницы: 1
Наверх