Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поиск значений в массиве и возвращение данных
 
vikttur, MonsterBeer, спасибо! все вышло) туплю под вечер
Изменено: Олег Самусин - 24.10.2018 19:02:38
Грустно мозгу в банке...Но в черепе грустней.
Поиск значений в массиве и возвращение данных
 
Добрый день!

Прошу помощи, не могу понять, почему формула не работает
Код
=--ЕСЛИОШИБКА(ВПР(C203;ХЛ!D:S;16;0);ЗНАК("0"))

Суть: на листе "Переоценка авто" - есть товар, нужно найти его в таблице на листе "ХЛ" и вернуть на лист "Переоценка авто" в колонку "М" - значение с минимальной ценой.
На листе "ХЛ" - этот товар есть (строка №42, колонка F). Но формула не работает: не подтягивает минимальную цену по конкурентам.

Подскажите, где в формуле я завернул "не туда". Поиск в гугле - не дал результатов.
Изменено: Олег Самусин - 24.10.2018 18:10:17
Грустно мозгу в банке...Но в черепе грустней.
Как подятнуть данные из таблицы на основе одного значения, Как подятнуть данные из таблицы на основе одного значения
 
ivanok_v2,

благодарю за помощь. Смысл понял. И тупил я походу очень)

Спасибо!
Грустно мозгу в банке...Но в черепе грустней.
Как подятнуть данные из таблицы на основе одного значения, Как подятнуть данные из таблицы на основе одного значения
 
Юрий М,

спасибо за помощь. Теперь буду не только поиском пытаться найти решение.
Грустно мозгу в банке...Но в черепе грустней.
Как подятнуть данные из таблицы на основе одного значения, Как подятнуть данные из таблицы на основе одного значения
 
Всем доброго времени суток.

Есть файл с двумя листами:
"Лист" Анкета.
"Лист" Выдача товара.

Хочу сделать такую весчь: если человек вносит на "Листе" Выдача товара - Номер Акта, чтобы в поля: товар, серийник, дата продажи, дата поступления в сервис, комплектация, неисправность и внешний вид - подтягивались с листа "Анкета".
Пример:
я ставлю номер акта "1111", а во все пустые поля подтягивается информация из таблицы "Анкета", которая соответсвует этому номеру.

Вроде и представляю как, но чет уже 8 час бьюсь - не могу сообразить.

Буду очень признателен за помощь, или совет куда мне идти и читать форум (мои поиски не дали результата).
Грустно мозгу в банке...Но в черепе грустней.
Автоподбор данных из таблиц под существующий шаблон
 
Юрий М,а зачем делать новую тему, если эти вопросы касаются этой темы. Плюс Зачем плодить темы, темболее если еще и окажется что я не правильно искал.
Грустно мозгу в банке...Но в черепе грустней.
Автоподбор данных из таблиц под существующий шаблон
 
удалено
Грустно мозгу в банке...Но в черепе грустней.
Автоподбор данных из таблиц под существующий шаблон
 
tolstak,
в который раз выручили меня! Вы волшебник!!!! спасибо вам огромное!

теперь тема точно закрыта)
Грустно мозгу в банке...Но в черепе грустней.
Автоподбор данных из таблиц под существующий шаблон
 
Сделал красивый файл. может поможет кто советом - как сделать на листе : Печатная форма - перенос текста (http://prntscr.com/klnevn )

Условие какое, если текста много будет, чтобы автоматически переносился на след строку. Сама срока где текст - это формула: =ДВССЫЛ("Лист3!I"&последняястрока).
Которая тянет текст с другого листа.

Спасибо!
Грустно мозгу в банке...Но в черепе грустней.
Автоподбор данных из таблиц под существующий шаблон
 
tolstak,
Спасибо огромное и человеческое!!! Спасли меня от недосыпа и нервных ночей!!!!

Всех благ!!!!
Грустно мозгу в банке...Но в черепе грустней.
Автоподбор данных из таблиц под существующий шаблон
 
Прошу прощения, навтыкал с листами. Вот правильный файл под задачу
Грустно мозгу в банке...Но в черепе грустней.
Автоподбор данных из таблиц под существующий шаблон
 
Добрый день!
Прошу помощи в решении такой задачи:
Есть данные на первом листе. Они будут заходить с гугл-формы (которую заполняет продавец). И есть лист №2, на котором будет печатная форма в фирменом стиле компании. Нужно, чтобы данные с первого листа затягивались на второй лист, НО - не могу понять как сделать чтобы автоматически подтягивались новые введенные данные (ну или к чему можно привязку сделать), чтобы как только на листе 1 появились новые данные (новое обращение), чтобы на печатную форму сразу выводились именно эти данные?
Смысл вот в чем: менеджер заполняет форму, данные появляются на листе №1, а на печатной форме (лист №2) заполняются автоматически, данные, которые менеджер только что вводил.
Пример файла во вложении. Мне главное понять принцип (ну или формулу). А то я 4-1 час сижу пытаюсь сообразить, как...но глухо.

Если такая тема уже была - смело пойду туда (и вообще туда, куда пошлют), но чето в поиске не нашел ответа на свой вопрос (возможно плохо искал).

Спасибо!
Грустно мозгу в банке...Но в черепе грустней.
Страницы: 1
Наверх