Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Найти в ТТН основной товар и подсчитать всю ТТН.
 
Цитата
Тимофеев написал:
так и пишите: Апель*
Было бы так легко, но к той формуле ( =ЕСЛИ(СУММПРОИЗВ(($A$6:$A$18=A6)*($B$6:$B$18=$B$3)*($C$6:$C$18=$D$3)*($D$6:$D$18))>0;СУММПРОИЗВ(($A$6:$A$18=A6)*($D$6:$D$18));0) ) такое применить не получается
Найти в ТТН основной товар и подсчитать всю ТТН.
 
Спасибо большое всем за помощь! Просто огромное спасибо!

Но вот у меня сложился вопрос, а как в эту формулу добавить чтоб поиск был не на слово Апельсин, а на часть слова, к примеру Апель?

Вот к этой формуле:
=ЕСЛИ(СУММПРОИЗВ(($A$6:$A$18=A6)*($B$6:$B$18=$B$3)*($C$6:$C$18=$D$3)*($D$6:$D$18))>0;СУММПРОИЗВ(($A$6:$A$18=A6)*($D$6:$D$18));0)
Изменено: Balkon - 16.06.2021 19:44:51 (Добавил к какой формуле были дополнения.)
Найти в ТТН основной товар и подсчитать всю ТТН.
 
ТТН-товарно транспортная накладная. Уже не первый человек спросил)
Найти в ТТН основной товар и подсчитать всю ТТН.
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить задачу след.характера:

Помогите сделать расчет: Нужно чтоб при выборе Бренда и Товара подсчитывало всю ТТН. Считать не нужно если в ТТН нету основного товара. К примеру в ТТН 12 есть основной товар Апельсин, если он есть то идет полный подсчет всей ТТН.

В excel не особо понимаю, просьба не кидать камнями, заранее большое спасибо Вам!
Заблокировать ввод данных после определенного времени
 
Цитата
vikttur написал:
Тут сразу вопрос:. Ладно, защитили. А как снять защиту после нуля часов?
Мне нужна блокировка всей книги после 18.00 и до 22.00. Вот что именно я хотел бы узнать
Заблокировать ввод данных после определенного времени
 
Цитата
vikttur написал:
После полуночи опять можно редактировать? Запретить изменение определенного листа или всех листов книги?
Мне нужна блокировка всей книги после 18.00 и до 22.00. Вот что именно я хотел бы узнать
Заблокировать ввод данных после определенного времени
 
На просторах интернета я нашел вот такое решение, но применить его никак не могу, поскольку по просту не чего не запускается...
Скрытый текст
Возможно вот в этом и скрывается решение на мой вопрос, но понять я его не могу:(
Изменено: Balkon - 28.09.2019 23:00:50
Заблокировать ввод данных после определенного времени
 
Здравствуйте, будьте так добры помочь.
Нужно чтоб при открытии файла запускался макрос на проверку времени и если время не подходит то файл закрывался к любому редактированию.
К примеру:
До 18.00 редактирование разрешено, после 18.00 до 0.00 редактирование запрещено. Так же чтоб выходили информационные табло, о том что редактирование запрещено до 0.00
Буду очень рад если кто нибудь поможет в таком вопросе, я просто пенек в этом полный, заранее спасибо!
Нужно чтоб при вставке текста он подсчитывал сам в какой промежуток времени и сколько было повторений
 
тема не актуальна
Изменено: Balkon - 28.09.2019 22:54:05
Поиск и выгрузка
 
Здравствуйте!
Будьте добры помогите новичку:)
И так, необходимо чтоб при заполнение граф, автоматически выгружались столбы № 1,3.

Если в столбе 3 есть префикс GP то нужно выгрузить столбец 3 и 1.
Страницы: 1
Наверх