Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как формат даты 000000 перевести в 00.00.0000
 
Спасибо, всем за помощь...Все варианты работают.
Как формат даты 000000 перевести в 00.00.0000
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня вытянута дата с текста, дата в формате 120190 (12 - день, 01 - месяц, 90 - год), нужно преобразовать в такой формат 12.01.1990. Формула =ТЕКСТ(ячека;"ДД.ММ.ГГГГ") не работает.
Прошу помощи. Заранее благодарен.  
Как найти данные по нескольким уникальным символам в коде?
 
Всем спасибо. Но мне нужно, что бы как-то высветились или формула указала на те коды, которые возможно могут быть дублями (например, в списке есть коды клиентов, содержащие 13 одинаковых символов, 14-й символ другой, в одной базе прописана буква - Е, а  в другой - Э). Вот такие коды и подсветились. Это мне и скажет, что эти коды скорее всего уникальны и была ошибка в воде данных.
Как найти данные по нескольким уникальным символам в коде?
 

Друзья, добрый день! Срочно нужна помощь.

Есть две базы одинаковых клиентов (слил в один список), кодировка клиентов производилась по одному принципу (14 уникальных символов), но сотрудники при кодировке допустили ошибки (одна или две ошибки в коде) и мне нужно найти коды клиентов, которые могут быть предположительно дублями и потом перепроверить их вручную.

Как верно найти такие предположительные коды? Может, есть какая-то формула, которая покажет, например, схожие коды клиентов, которые содержат 13 одинаковых символов? Или будет проводить поиск по 12 одинаковым символам, в зависимости какое значение пропишешь в формуле.

За ранее огромное при огромное спасибо!

Найти первую и последнюю даты по уникальному значению
 
Файл с ошибкой . Спасибо большое! При сводной - даты не отображаются, отображались числами, формат "дата" получается не верная дата, при формуле через Конт.+Шифт+Энтер, ошибка Число
Найти первую и последнюю даты по уникальному значению
 
Друзья, почитал комменты. Спасибо большое! При сводной - даты не отображаются, при формуле через Конт.+Шифт+Энтер, ошибка Число

Названия строкМаксимум   по полю Дата наданняМинимум   по полю Дата надання2
АгаВіВо270588Ж208200.01.190000.01.1900
АгаЗаФі170485Ч912300.01.190000.01.1900
Уникальный Код   клиентаДата первой услугиДата последней услуги
АльАйКу080695Ч1794#ЧИСЛО!#ЧИСЛО!
АнфВаВа221159Ж7056#ЧИСЛО!#ЧИСЛО!
Найти первую и последнюю даты по уникальному значению
 
adike, cпасибо! прописываю, вашу формулу, но не срабатывает, выдает ошибку "ЗНАЧ!".

Не пойму что делаю не так. Скачал Ваш вариант, обновил свои данные, прописываю формулу
=НАИБОЛЬШИЙ(ЕСЛИ(Данные!$B$3:$B$26759='Как должно выглядеть'!B3;Данные!$C$3:$C$26759;"");1)

Еще раз спасибо.
Найти первую и последнюю даты по уникальному значению
 
Коллеги и друзья, помогите в таком деле, пожалуйста!

Есть список клиентов (клиенты повторяются по несколько раз) и перечень дат услуг, когда они их получали (вытащил с базы). Нужно по каждому уникальному клиенту вытащить первую и последнюю дату получения услуги.

Пример как должно выглядеть прикрепляю.

Очень благодарен за помощь!
Подсчет уникальных значений в столбце по условию дат в других
 
Добрый день!  
Подскажите, пожалуйста, из двух колонок в таблице нужно подсчитать количество уникальных числовых значений в первой колонке. Например, мне нужно узнать сколько УНИКАЛЬНЫХ клиентов получили услуги за июль 2018 года, т.к. клиенты могут повторяться в строках. Информация нужна для автоматического отчета соц. работника. Первая вкладка откуда берутся данные, вторая сам отчет (выделил желтым цветом).
Не спец. Только учусь. Пробовал этой формулой, но ничего не выходит. Сводной таблицей могу отфильтровать, но нужна именно формула.

Огромное спасибо
Код
=СУММЕСЛИМН(--(ЧАСТОТА(ЕСЛИ(Інформація!J7:V46;">=01.07.2018";Інформація!J7:V46;"<=31.07.2018";ПОИСКПОЗ(Інформація!D7:D46;));СТРОКА(Інформація!D7:D46)-1)>0))
Страницы: 1
Наверх