Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопрос по ветке работа
 
Сорян. Я понял о чем Вы говорите. Типа исполнитель должен сначала создать себе рейтинг на бесплатных примерах помощи. Ну так по идее это тоже можно как рейтинг сделать.
Опять же, повторюсь, это просто предложение, а не вовсе не то, что я хочу записаться как исполнитель в эту ветку.
Вопрос по ветке работа
 
Ну я вообще-то не о себе, как о заказчике если что. А то, что у меня тут мало сообщений ни о чем не говорит, относительно того равно мне туда или нет. Я очень давно на этом сайте и в ютубе у Павла.  И книгу покупал и всем нуждающимся в помощи рекомендую этот сайт. А с vba работаю уже более 15 лет если что и не новичок в этом. Просто, что называется "тихий наблюдатель".
Я ж говорю это просто предложение. Например заказчик (условный заказчик) заходит на ветку исполнителей и выбирает к кому обратится исходя из какой то рейтинга. А насчёт фриланс или нет,  так при этом есть же чёрные списки работодателей и исполненителей ☝️
Вопрос по ветке работа
 
Всем привет. Вот на вкладке работа публикуют заказчики свои задания. Но получается нет такой ветки, где есть объявления исполнителей с контактами например и может с кол-вом выполненных заданий к примеру. И наличием свободного времени, сроков исполнения и т.д. чтобы заказчик мог напрямую выбрать исполнителя и начать работать с ним к примеру.
Ну это так, мысли вслух ))
Запрет на ввод, Запрет на ввод в ячейку по условию
 
БМВ, спасибо за направление. Буду копать в эту сторону
Запрет на ввод, Запрет на ввод в ячейку по условию
 
Хорошо. Буду ждать
Запрет на ввод, Запрет на ввод в ячейку по условию
 
Не помогает, так как надо
Запрет на ввод, Запрет на ввод в ячейку по условию
 
Добрый день. Помогите пожалуйста написать код:
Если в1 пусто то с1=а1  и запрет на ввод, если в в1 введено значение то «введите дату в с1» вручную и надо как то при попытке ввести дату в с1 подсказку «для изменения даты введите значение в в1»
Динамический ribbon, Размер кнопок на ribbon
 
Дмитрий(The_Prist) Щербаков, спасибо большое завтра буду тестить обязательно отпишусь.

Ещё раз спасибо. Все работает как надо 👍
Изменено: toxamstr - 06.07.2022 13:30:03
Динамический ribbon, Размер кнопок на ribbon
 
Цитата
написал:
Я ни разу не встречал, чтобы в одном и том же экземпляре Excel кнопки команд менялись динамически в размерах при изменении окна. На разных ПК с разными размерами экрана - да, они могут выглядеть по разному, но достигается это(насколько знаю) механизмами внутри DLL при первоначальном построении схемы, но не динамически во время работы. Максимум что знаю - что элементы "ужимаются" в пределах своей группы, если размера окна уже не хватает для отображения всех элементов группы.
меняются это можно посмотреть прямо в ексель меняя размер окна и глядя на некоторые иконки на стандартной ленте. Пока не могу скрины сделать с телефона.
Динамический ribbon, Размер кнопок на ribbon
 
Никто не знает я так понимаю  
Динамический ribbon, Размер кнопок на ribbon
 
Добрый день, гуру.
Такой вопрос, может кто сталкивался. У стандартной ленты Excel, когда меняешь размер окна, кнопки на основной ленте имеют свойство меняться из больших в маленькие и размещаться подстраиваясь под размер основного окна. Вопрос, как это реализовать можно? Никак не могу найти чтобы менялся размере кнопок на ribbon-е.
Спасибо.
Идея игры для ребенка, Написал игру для ребёнка. Прикольно получилось
 
https://youtu.be/auHtRSyLU4M
Изменено: toxamstr - 12.02.2020 14:58:20
Восстановление связи с Ribbon
 
Да чет никак
Восстановление связи с Ribbon
 
Эксперты, помогите пожалуйста, через некоторое время работы отваливается ссылка на  ribbon. Не в результате ошибки, а просто через длительное время работы что ли, не могу понять. Как ее можно восстановить не перезагружая Ексель? Иногда открыто куча файлов и закрывать и заново открывать их не вариант вообще.
Обучение VBA
 
Согласен со всеми. Очень сильно выручает этот форум. Добавлю только разве что книгу не плохую Д.Уокенбах Профф.программирование 2010. Есть уже и новые у него.
Восстановление связи с Ribbon
 
аааааа.... весь мозг сломал. не работает эта зараза
Страницы: 1
Наверх