Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Расширенный фильтр и общий доступ
 
Нашел, спасибо!
Расширенный фильтр и общий доступ
 
Да, я видел, но на него по моему никто не ответил!!! Сейчас еще раз перечитаю.
Расширенный фильтр и общий доступ
 
Пробовал - не работает. Но я надеюсь, что мне скажут, что все работает и тогда я буду искать причину почему не работает именно у меня или скажут, что нужно поменять в макросе 1-2 строки и все будет работать, или что это невозможно сделать. Как-то так... :)  
Расширенный фильтр и общий доступ
 
Здравствуйте! Прочитал статью https://www.planetaexcel.ru/techniques/2/197/ и сделал себе такой же расширенный фильтр. Вопрос: Будет ли работать этот фильтр при одновременной работе двух и более пользователей?
Это макрос для этого фильтра!
Код
Private Sub Worksheet_Change(ByVal Target As Range)
    If Not Intersect(Target, Range("A2:I5")) Is Nothing Then
        On Error Resume Next
        ActiveSheet.ShowAllData
        Range("A7").CurrentRegion.AdvancedFilter Action:=xlFilterInPlace, CriteriaRange:=Range("A1").CurrentRegion
    End If
End Sub
Изменено: Roman.P - 22.09.2018 10:50:48
Предоставление доступа к книге в которой содержатся умные таблицы
 
Я не часто пользуюсь форумом, поэтому всех правил не знаю. Приму к сведению!
Предоставление доступа к книге в которой содержатся умные таблицы
 
Тогда ещё один вопрос. Можно ли сделать, так что бы при внесении изменений в умную таблицу в книге #1 эта информация автоматически добавлялась в умную таблицу в книге #2 и наоборот? Может быть макросом это можно сделать?
Предоставление доступа к книге в которой содержатся умные таблицы
 
В книге есть несколько листов с одинаковыми УМНЫМИ таблицами, таблицы все время дополняются. Можно ли предоставить общий доступ (одновременное редактирование) к такой книге?
Автоматическое копирование данных в умную таблицу из двух и более умных таблиц.
 
Андрей VG, спасибо за совет!
Автоматическое копирование данных в умную таблицу из двух и более умных таблиц.
 
Здравствуйте! Есть несколько умных таблиц (на разных листах) с одинаковым кол-вом и названием столбцов, строки этих таблиц все время дополняются. Необходимо, чтобы данные из всех таблиц автоматически переносились в такую же умную таблицу (сводную). Спросите: Почему сразу не заносить данные в одну таблицу? Отвечу: Для того, чтобы облегчить ввод информации в разных таблицах применены раскрывающиеся списки. Также в этих таблицах имеются формулы (во всех таблицах они одинаковые).
Изменено: Roman.P - 09.09.2018 14:36:38
Страницы: 1
Наверх