Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Условное форматирование. Выделение цветом минимального и максимального значения построчно
 
Добрый вечер, волшебники!

Помогите пожалуйста с формулой для условного форматирования необходимо для диапазона даннвх построчное выделение цветом минимального и максимального значения. Мне понятно как для одной строки сделать выделение макс и мин значения, но как это сделать для диапазона данных построчное выделение.
Спасибо.
Повышение цен по определенному признаку в определенном месяце, Повышение цен по определенному признаку в определенном месяце
 
Имеется определенная  продукциям определенными ценами, кот отгружается на внешние рынки и по Украине . С помощью формулы необходимо  учесть повышение цены в определенном месяце по определенному признаку. Файл-пример во вложении. Очень надеюсь на вашу помощь.
Как пересчитать цену по курсу, при выборе валюты из выпадающего списка?
 
Буду очень признателен за любую помощь в решении задачи.
Как пересчитать цену по курсу, при выборе валюты из выпадающего списка?
 
Очень прошу помочь мне с решением данной задачи, уже мозг закипел....
В данной задаче необходимо: в столбце сумма в валюте есть сумма приобретения в евро, она фиксирована в евро, но необходимо, чтобы при выборе любой из валют из выпад списка в столбце валюта, столбец сумма в валюте соответственно менялся по курсу в выбранной валюте, те в столбце сумма в валюте из этой фиксир суммы (у нас евро) столбец сумма в валюте менялся на выбранную валюту в столбце валюта, и пересчитывался по курсу из евро в грн, из евро в долл из евро в евро . А столбец сумма итого грн считался только в грн.
Изменено: dir1 - 10.09.2018 11:32:20
Как пересчитать цену по курсу, при выборе валюты из выпадающего списка?
 
Ребята помогите пожалуйста разрешить вот эту задачу
http://www.excelworld.ru/forum/2-39251-1
Спасибо
Как пересчитать цену по курсу, при выборе валюты из выпадающего списка?
 
Хорошо. Спасибо Вам.
Как пересчитать цену по курсу, при выборе валюты из выпадающего списка?
 
Помогите, прочитал около 5 раз статью, все сделал как в статье описано, выпадающий список создался, но в выпадающем списке почему-то только одна валюта, кот соответствует названию источника. Почему так?
Как пересчитать цену по курсу, при выборе валюты из выпадающего списка?
 
Хорошо, спасибо. Все сделаю.
Как пересчитать цену по курсу, при выборе валюты из выпадающего списка?
 
Извините, может я не правильно выразился, я слабо в этом разбираюсь поэтому прошу помощи.
Как пересчитать цену по курсу, при выборе валюты из выпадающего списка?
 
Сам список в таблице выше Курс (грн долл евро)
Как пересчитать цену по курсу, при выборе валюты из выпадающего списка?
 
Необходимо чтобы в столбце валюта при выборе из выпад списка любой из валют грн долл или евро
столбец сумма в валюте автоматич изменялась на выбранную валюту согласно курсу валют в табл выше
Как пересчитать цену по курсу, при выборе валюты из выпадающего списка?
 
Помогите создать выпадающий список с условием, инфо в прикрепленном файле, Спасибо
Изменено: dir1 - 07.09.2018 23:09:49 (изменение данных)
Страницы: 1
Наверх