Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поиск по одному параметру и последующее перемещение целой строки на второй лист, макрос
 
Цитата
Kuzmich написал:
Куда вы собираетесь вводить номер
Условием является то, что мне будет дан только "номер заказа", по которому вся строчка, соответствующая данному номеру должна быть автоматически удалена из Лист1 и перенесена (не меняясь) в лист2. Тоесть я думала создать кнопку поиска по "номеру заказа" на листе1, и при вводе "номера заказа", процесс удаления и перенесения ВСЕЙ строки должен произойти автоматически. После перенесения строк, линии должны смещаться на листе1. Перенесенные строки на Лист2, могут просто идти по порядку. Спасибо вам большое за ответ!
Поиск по одному параметру и последующее перемещение целой строки на второй лист, макрос
 
Добрый день! Очень срочно надо выполнить задание, но, как его выполнить, не знаю, поэтому обращаюсь к вам за помощью. В моем примере есть база данных по закупкам. Представим, что в таблице намного больше данных, поэтому поиск опреденной строки являтся затруднительным. Моя цель при вводе определенного "номера заказа", вся строка должна удалятся с первого листа и, соответственно переноситься на лист 2. Могу ли я это сделать с помощью макрорекодера? Если нет, то какой код я должна прописать в ВБА? Спасибо вам большое заранее!
Страницы: 1
Наверх