Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как удалить пустые категории без товара из списка
 
Ребят начал просматривать результат и обнаружил, что вместе с категориями в которых нет товара удалились категории в которых есть товар.(пример Led-телевизор выделено красным)
Попробую объяснить.
Есть главные категории Led-телевизор(выделено красным) и LCD-телевизоры(на первой картинке чуть ниже), в каждой категории есть подкатегории, в которой имеется товар, либо нет товара. Так вот если в главной категории есть подкатегории с товаром, то удалять главную категорию не надо. А если нет товара в подкатегориях то удаляется и подкатегории и главные категории. Во как!
Как удалить пустые категории без товара из списка
 
Цитата
Ігор Гончаренко написал:
у Вас ошибка колонка с ценами - это колонка 5и у меня ошибка в коде((
Урра заработало!!! Игорь спасибо большое за помощь!!!
Как удалить пустые категории без товара из списка
 
Цитата
Hugo написал:
достаточно просто ещё раз скопировать код
Скопировал, вставил
Сохранил ctr+s
запустил...и тишина, ничего не поменялось.
Что не так?
Как удалить пустые категории без товара из списка
 
Файлик в приложении, немного обрезал.
Как удалить пустые категории без товара из списка
 
Цитата
Ігор Гончаренко написал:
по след. скрину, вижу с = 4, r = 2...допустим  r угадать не сложно, 1-я строка шапка, данные начинаются с 2-й строкино Вы хотите сказать что я и с = 4 угадал.
Вот как раз вы с с = 4 угадали, а вот r = 10
Буду пытаться теперь скобки вставлять, знать бы куда их еще засунуть)
Как удалить пустые категории без товара из списка
 
Цитата
Казанский написал:
А вообще - включить автофильтр, выбрать Пустые в нужном столбце, удалить видимые строки, выключить автофильтр
Это можно сделать, но слишком долго 600 категорий вырезать придется и довольно регулярно это делать. Это прайс.
Как удалить пустые категории без товара из списка
 
Простите я тут полный чайник, сделал вроде как написали вот что получилось, где то ошибка. Если есть возможность подсказать, то буду очень благодарен.
Как удалить пустые категории без товара из списка
 
Здравствуйте!
Подскажите пжт по каким условиям можно удалит категории и подкатегории в прайс листе при этом не задев те категории и подкатегории в которых имеется товар.
Страницы: 1
Наверх