Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Формула "если" выполняются два условия, сделать формулу с расчётом по работе сотрудников, если выполняются оба условия из двух возможных
 
Привет! Не получается придумать формулу, чтобы при расчёте проделанной работы сотрудниками, был расчёт по двум критериям. Должно быть так;
Если Иванов поехал в город, то получает 500р
Если Петров поехал в город, то он получает 500р.
Но если Иванов поехал за город, то он получает 500р и плюс намотанный километраж помноженный на 10р.
Так же с Петровым. В таблице цифр напротив их фамилий не должно быть по каждому случаю, а должен быть общий рсчёт в таблице в шапке, по каждому сотруднику.
При подчеркивании значений в одной ячейке подчеркивать значение в другой ячейке
 
Надо, чтобы было на столько просто, что при нажатии Ctrl+U, подчеркивалось то что нужно, без запусков макросов )
При подчеркивании значений в одной ячейке подчеркивать значение в другой ячейке
 
На первом листе, есть ячейка со значением "Кронштейн бампера ". Ну дак вот, при подчеркивании этого значения, должно подчеркиваться значение в ячейке, находящейся ниже "пер.".
При подчеркивании значений в одной ячейке подчеркивать значение в другой ячейке
 
Всем привет! Не могу сообразить, как сделать так,чтобы к примеру есть две ячейки с разными текстовыми значениями. При подчеркивании значений в одной ячейке, необходимо, чтобы подчеркивалось значение в другой ячейке автоматически. Можно так?
Изменено: vikttur - 29.09.2021 16:39:11
Определение коэффициента учитывающего объём механических повреждений методом интерполяции
 
Mershik,кажется это оно и есть) сейчас поработаю - посмотрю, все ли условия подходят ) Благодарю ;)
Определение коэффициента учитывающего объём механических повреждений методом интерполяции
 
знал бы как задать вопрос, не тупил бы...
Определение коэффициента учитывающего объём механических повреждений методом интерполяции
 
100%=1
99.9%=?
99.8%=?
...
90%=0,95
...
80,1%=0,9
80%=0,9
...
70%=0,85
69,9%=?
Вот такие расчёты меня интересуют
Определение коэффициента учитывающего объём механических повреждений методом интерполяции
 
не не так. в серой зоне число меняется вручную, а в желтой зоне под таблицей должно получиться определенное значение коэффициента. типо 86,6 - это 0,866 - просто деленное на 100, а какой это будет коэффициент если согласно таблице, диапазон чисел больше 80% (у нас 86,6) - это от 0,9-1. Логически если подумать, то 90%=0,95.Тогда 90,1%=(необходимо найти это число)
Изменено: Greshnik_vl - 13.10.2020 10:12:24
Определение коэффициента учитывающего объём механических повреждений методом интерполяции
 
Всем привет! Не знаю, правильно ли я задаю вопрос, но...Есть таблица в которой указан процент уцелевших деталей. Напротив процента, указан коэффициент в числах, интервал от...и до..., так же указан, средний. Так вот, не могу сделать формулу, чтобы в зависимости, от изменения "изменяемого" числа, высчитывался точный коэффициент уцелевших деталей.
Изменения значений, после изменения цвета ячейка, Необходимо в одной ячейке, суммировать значения закрашенных ячеек в зеленый цвет
 
Привет всем! Такой вопрос - нужна формула, с помощью которой, когда я буду выделять ячейки зеленым цветом, в отдельном окошке, будет указано полученное значение. Каждая закрашенная ячейка равна 40, а не закрашенная - равна 0.
Посчитать общее количество символов в заданном диапазоне, Общее количество знаков в одной формуле
 
Привет всем! Мне необходимо подсчитать количество символов в общем столбце, с помощью одной формулы. Есть решение, не вручную добавлять каждую ячейку?
Формула времени по ячейкам, в одной ячейки часы, в другой минуты, Надо сделать такую формулу, чтобы время прописывалось автоматически, но по разным ячейкам
 
Надо чтобы я после формулы постоянно не вводил значения. У меня плановые осмотры, и нужно чтобы по открытию была прописана одна дата, и она не изменялась, и второе время, время окончания осмотра на данный момент чтобы указывалось текущее время.
Распределить данные из сплошного текста по ячейкам
 
Думал будет проще )))) классная работа. Но мне тяму не хватит сделать полностью рабочий файл ))) я могу скинуть полностью пример того, что мне нужно...сам я точно не справлюсь
Распределить данные из сплошного текста по ячейкам
 
А как диапазон расширить, и добавить количество столбцов?  
Распределить данные из сплошного текста по ячейкам
 
Снова не работает...
Распределить данные из сплошного текста по ячейкам
 
вот какая мулька... ввожу в реестр инфу, но она не дублируется в нужном листе, то есть - компания, номер заказа, и фио. В реестре есть, в лист не добавляется... я в этом вообще чайник...
я просто даже не пойму как правильно вопрос гуглу задать
Распределить данные из сплошного текста по ячейкам
 
а как эта функция называется правильно? хочу в принципе работы разобраться.
Распределить данные из сплошного текста по ячейкам
 
А вот этот пример почему-то не работает
Распределить данные из сплошного текста по ячейкам
 
Примерно так
Распределить данные из сплошного текста по ячейкам
 
делаю уже
Распределить данные из сплошного текста по ячейкам
 
ну пишешь общим списком компании их там 8 наименований, но при этом чтобы не прыгать с листа на лист, они сами расформировывались. просто эти компании по названиям постоянно повторяются как минимум по 13-17 раз. и мне приходиться копипастить название и сопутствующие сделанные работы на каждый лист. хочу заносить в общий реестр, но чтобы заходил на отдельные листы, а там только одна компания, на другом листе другая, на третьем третья
Распределить данные из сплошного текста по ячейкам
 
Всем привет! В общем проблема такая, нужно вести отчёт по проделанной работе общим списком, но, чтобы названия компаний и информация о них распределялась по ячейкам на разных страницах, например Спец строй           +899941564654         Екатеринбург
                                                                          Альфа строй        +795416546515         Омск
                                                                          Мосстрой              +746546546546         Москва
И вот чтобы вся эта инфа была по ячейкам но на каждом листе для своей компании. Это вообще возможно?
Страницы: 1
Наверх