Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Перенос отдельных данных на другой лист (макрос автоматического архивирования)
 
Михаил О.,Спасибо за помощь. Все отлично получилось.  
Перенос отдельных данных на другой лист (макрос автоматического архивирования)
 
Михаил О.,первичное копирование отлично работает. но когда раскомментировал строки которые для последовательного заполнения (без пустых строк) макрос не выполняется.  
Перенос отдельных данных на другой лист (макрос автоматического архивирования)
 
Спасибо большое за помощь.
В дальнейшем не допущу такой оплошности.  
Перенос отдельных данных на другой лист (макрос автоматического архивирования)
 
Есть лист ежедневник, необходимо при заполнении ячейки K2 знаком "+" на листе Ежедневник
перенести ячейки с данными в лист "Архив"
А2 - А2
В2 - В2
Н2 - С2
D2 - D2
E2 - E2
F2 - F2
I2 - H2
и таким образом до К200

Есть у кого идеи или пример от чего оттолкнуться...
Двухуровневый раскрывающийся список с удалением выбранных значений, Необходима помощь
 
Я правильно понял, что в итоге получится в первой ячейке я выбираю название столбца с данными (на скрытом листе), затем в соседней ячейке я уже выбираю данные относящиеся только к выбранной категории (столбца)???
Глупый наверное вопрос, но значит таким приемом можно создать сколько угодно зависимый уровневый список?  
Двухуровневый раскрывающийся список с удалением выбранных значений, Необходима помощь
 
JayBhagavan, По вашей идее, комбобокс вызываться будет кнопкой, а если будет необходимость добавить еще одну строку с данными. "копированием" будет проще.
Двухуровневый раскрывающийся список с удалением выбранных значений, Необходима помощь
 
JayBhagavan, по вашему первому ответу было уже ясно, что в "ту" ветку вы и намекаете, а сейчас уже направляете.  =) . Но я пожалуй попытаюсь совестными силами это решить. Спасибо за идею и пассивное участие.
Двухуровневый раскрывающийся список с удалением выбранных значений, Необходима помощь
 
JayBhagavan, знает толк в извращениях )

Если бы мог написать макрос сам, думаю бы справился.  :)  
А без макроса решение данной проблемы не получится достичь?  
Двухуровневый раскрывающийся список с удалением выбранных значений, Необходима помощь
 
дополнительный столбец не один нужен, а 3. а если столбцов с данными более 10, тогда к каждому по 3 столбца. Или что что то не правильно понял?

Все было бы проще если бы был один лист с данными которые надо контролировать, а тут листов будет 30, в которых надо произвести расчет, и в формулу надо будет вставить расчет по листам вручную, потому что указывать в формуле несуществующие листы нельзя, вернее появляется ошибка.
А таблица делается для максимальной простоты в обращении.
Двухуровневый раскрывающийся список с удалением выбранных значений, Необходима помощь
 
Помогите с макросом по данным действиям...
В итоге должно получиться по окончанию месяца в раскрывающемся меню не должно быть ни одной записи.
Двухуровневый раскрывающийся список с удалением выбранных значений, Необходима помощь
 
Добрый день. В скрепке сам файл.
На листе Data находятся используемые в книге данные.
На создаваемых каждый день листах (с уникальной датой) в таблице (область выделена желтым цветом) из двухуровневого списка выбираются значения.
Как сделать, чтобы при выборе например данных из столбца 1 одного из значений, это значение не отображалось в раскрывающемся списке в дальнейшем.

Нашел пример на форуме https://www.planetaexcel.ru/techniques/1/36/   но загвоздка в двухуровневом списке и расположении на разных листах.
Подскажите куда копать.
Можно ли это решить без макросов?  
Страницы: 1
Наверх