Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Очень срочно! Бланки голосования на основе таблицы реестра, Есть реестр в эксель таблице. Есть бланк шаблона голосования. Нужно вытянуть данные по реестру в шаблон голосования и создать листы голосования.
 
не помню правил, мы можем оперативно общаться по телефону?
Очень срочно! Бланки голосования на основе таблицы реестра, Есть реестр в эксель таблице. Есть бланк шаблона голосования. Нужно вытянуть данные по реестру в шаблон голосования и создать листы голосования.
 
Здравствуйте, приятно было понять, что мы с Вами уже работали. простите, одна оговорка: я направлю файл, который содержит информацию из открытых источников, однако, частично является информацией о личных данных собственников. Прошу от Вас "честного пионерского слова", что данные из направляемого файла будут использованиы только для выполнения задачи оговоренной в форуме. И, никак для рекламы, передачи третьим лицам или иных целей.
Просто. Ваше формальное согласие. Пожалуйста.
Очень срочно! Бланки голосования на основе таблицы реестра, Есть реестр в эксель таблице. Есть бланк шаблона голосования. Нужно вытянуть данные по реестру в шаблон голосования и создать листы голосования.
 
Работа срочная. Сейчас! То есть создать листы для голосования.

В дальнейшем, необходимо будет помочь автоматизировать процесс создания таких листов.
Уверен, тема проведения собраний, создания форм голосования и таблицы подсчета голосов давно "изобретены".
Прошу помощи. Сейчас - срочно. Потом на период решения задачи.


Спасибо за наставничество. Да, с выкладыванием реестра - косяк. Мне казалось, что это отдельная комната. Что-то нужно мне удалить? или Вы помогли исправить косяк и файл недоступен?
Еще, помогите вспомнить, мы общались по имени, кажется. Я - Александр
Изменено: dum28 - 23.01.2022 17:56:10
Страницы: 1
Наверх