Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Количество людей пенсионного возраста (кому за 60 лет)
 
=ArrayFormula(СУММ(--(ГОД(СЕГОДНЯ())-ГОД( 'Кадры'!D2:D6)>60))) , нашел у себя ошибку , потом все стало работать , месяц несуществующий написал.

Спасибо всем
Количество людей пенсионного возраста (кому за 60 лет)
 
БМВ это ошибка при использовании вашей формулы
Количество людей пенсионного возраста (кому за 60 лет)
 
БМВ, Ошибка Аргумент Параметр 2 в функции MINUS поддерживает только значения типа "число". Тип значения "08.20.1955 " – текст, поэтому его нельзя привести к типу "число".
Количество людей пенсионного возраста (кому за 60 лет)
 
a.i.mershik эту функцию нельзя использовать по заданию
Количество людей пенсионного возраста (кому за 60 лет)
 
a.i.mershik  создать формулу которая будет считать количество людей за 60 лет из диапазона в котором ячейки с датой рождения
Количество людей пенсионного возраста (кому за 60 лет)
 
Подсчитать количество людей пенсионного возраста , т.е. тех кому за 60 лет . Для расчета использовать табличный вид формулы и функции ЕСЛИ,СУММ,ГОД.
лист "Расчет 3" нижняя таблица  , возраст надо высчитать по формуле из даты рождения и функции сегодня
Работает для одного человека , но не могу сделать ,чтоб считало сразу нескольких людей
Подсчитать диапозон ячеек со значением больше 10
 
БМВ , получилось , только я не понимаю что значит "--" это в формуле , можешь объяснить?
Подсчитать диапозон ячеек со значением больше 10
 
а если мне нужно посчитать не сумму значений, а количество таких ячеек тогда, что писать?
Изменено: Crallt - 11.11.2018 18:39:46
Подсчитать диапозон ячеек со значением больше 10
 
vlad000 ,  эту функцию нельзя использовать
Подсчитать диапозон ячеек со значением больше 10
 
JayBhagavan массив ввел заработало
Изменено: Crallt - 11.11.2018 18:22:27
Подсчитать диапозон ячеек со значением больше 10
 
как посчитать сумму значений  диапазона ячеек только тех, чье значение >10 используя функции СУММ и ЕСЛИ
как от текущей даты отнять год из ячейки , если она в формате дата, как от текущей даты отнять год из ячейки , если она в формате дата с помощью функции год и сегодня
 
https://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=1&TID=110882&a... спасибо
как от текущей даты отнять год из ячейки , если она в формате дата, как от текущей даты отнять год из ячейки , если она в формате дата с помощью функции год и сегодня
 
https://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=1&TID=110882&a... почти правильно , только я поменял местами вычитаемое и уменьшаемое
как от текущей даты отнять год из ячейки , если она в формате дата, как от текущей даты отнять год из ячейки , если она в формате дата с помощью функции год и сегодня
 
Колонка "Стаж работы" вычисляется по следующей формуле:
текущий год- год от "Даты поступления на завод".Для этого воспользоваться функциями ГОД и СЕГОДНЯ.
как от текущей даты отнять год из ячейки , если она в формате дата, как от текущей даты отнять год из ячейки , если она в формате дата с помощью функции год и сегодня
 
ноль
как от текущей даты отнять год из ячейки , если она в формате дата, как от текущей даты отнять год из ячейки , если она в формате дата с помощью функции год и сегодня
 
это все не подходит , у меня есть ячейка с датой , в другой ячейке мне нужно отнять текущий год - год из первой ячейки
как от текущей даты отнять год из ячейки , если она в формате дата, как от текущей даты отнять год из ячейки , если она в формате дата с помощью функции год и сегодня
 
как от текущей даты отнять год из ячейки , если она в формате дата  с помощью функции год и сегодня
Страницы: 1
Наверх